EMS России

Deamon 666

Well-known member
Получил сейчас ЕМС, побил свой недавний рекорд, 6 дней :ai: Как хорошо что ко мне ЕМС из Японии через Питер ходят, через Москву мне обычно месяц идут.
Именно :) Не сглазить бы Пулково, у меня вот 4 день, а посылка уже таможню прошла, видимо завтра принесут :)
 

HALIBEL

New member
У меня 4 день посылка, после импорта дойти не может )) 1 день на таможне была, и уже пошел 3 день на сортировке ))
 

Unica

New member
ЕМС жжот аццким напалмом - в понедельник позвонила им попросила оставить мою посыль на Вернадке на забрать, сегодня уже собиралась ехать, как мне звонит мама с работы и говорит, что курьер вломился и буквально втюхал мою посыль соседке, та сначала брать отказывалась, но набрала маме (благо они дружат), после чего выяснилось, что это мне доставка:fp::fp::fp:
 
G

Gwennan

Guest
Unica, переадресация через операторов на Вернадку часто просто не срабатывает, потому что им пофигу. :))
 

Unica

New member
<font color=#000066>Gwennan</font>, да я знаю, как-то также переадресовала, они передали все равно курьеру, но он в тот день пришел в отделение сдавать посылку как раз тогда, когда я пришла ее забирать:ap:
 
G

Gwennan

Guest
Unica, Это просто повезло. :) Обычно им вообще параллельно, что им говоришь, я думаю, они даже не фиксируют это. :)))
 

blackra

New member
работу ЕМС ожидают перемены
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7861
интересно как повлияет тот факт, что представитель России впервые вошел в состав Правления Кооператива EMS? кроме этого есть и более вдохновляющие сдвиги в работе - "В представленном бизнес-плане в качестве основной – прописана идея определения срока доставки от приема до вручения с применением замеров сроков на всех этапах прохождения отправления." и "Также на собрании обсуждался актуальный вопрос об услуге облегченного возврата товаров, купленных в интернет-магазинах, с помощью полностью отслеживаемых отправлений EMS."
 

RUSWanderer

Главный конструктор
нашли на кого сплавливать все жалобы, в случае задержек, в остальном пока сомнительно что сильно что-то изменится, особенно сервис.
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Черт возьми, посылка три недели не может добраться до импорта! EMS, это не смешно >_<
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Лайтер, я на 34-й день получила, терпи )
 

Smarter

Well-known member
я наверное всех взбешу, но 2 ЕМСа подряд через пулково добрались за 6 и 5 дней...
 

Kepy

New member
ЕМС от 10 мая все еще на экспорте. ЕМС от 25 мая уже на импорте...
 

popler

New member
хм... наши посылочки как посмотрю не хотят к нам ехать. их по ходу дела пешком доставляют теперь... такая же фигня как и у всех. емс от 9 мая до сих пор висит в экспорте.... ПЕЧАЛЬ,,, УНЫНИЕ,,, БЕЗНАДЕГА
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
popler,[OFF]безысходность =)
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Эль

Gessekai (на полке)
а у меня так и не импортулась посылка от 3 мая ><
 

spellbound1213

New member
Эль,
тоже висит посылка от третьего мая. и судя по сайту статистики за эту кучу даже ещё не брались.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
А у меня пока все отлично. Главное чтобы под конец не затупили.
 

Вложения

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>, я тоже хочу жить в Питере, чтобы мне так быстро приходил ЕМС =)
 
Сверху