На колени, грешники! или The S.D.S figures by Orchidseed x Hobby Japan

Olegator

New member
HALIBEL,
Асмодеуса недавно где-то видел, но уже не помню где, а Люська есть на хоббифане, мне от них на днях Левиафан пришла.
 

HALIBEL

New member
HALIBEL,
Асмодеуса недавно где-то видел, но уже не помню где, а Люська есть на хоббифане, мне от них на днях Левиафан пришла.
((( цена там почти в 2 раза выше чем оригинальная цена, хнык из за этого я ее не потяну, в этом месяце итак превысил лимит на фигурки (((
 

floradaria

New member
Evrania,
Что-то мне сатана все вольше и больше нравится. Есть в ней какой-то размах
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
floradaria, а она изначально моей любимицей была. А с новой позой так и подавно :ab:
Думаю, шикарно получится:)
Главное, чтобы не лимитки и ее можно было через амиков заказать. Эх, и лучше бы ее выпустили где-нибудь в октябре-ноябре...
 

floradaria

New member
Evrania,
да пока покрасят, пока покажут-повертят... Нескоро она в общем будет:ap:
 

Deamon 666

Well-known member
99% что будут лимитки, так как Хобби Джапан делают только лимитки. Даже из тех трех что уже анонсированы, две были совместного производства сидов и хобби джапан и были лимитками и только одна - чисто творение сидов..
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Deamon 666, ясно...
Надеюсь, месяца предзаказов будут удобны
 
Deamon 666,
Ты ошибаешься. HJ сами фигурки не производят, хотя у них есть несколько дочерних предприятий вроде Амакуни. Они скорее авторы, маркетологи и распространители. Эксклюзивными являются только два канала - подписной заказ и заказ с сайта.
Лого HJ с коробки Люцифера не исчезнет. Как и прочее полагающееся.
 

tvema

New member
Да, прикольные получились.
Но по срокам Орчид сид для HJ медленнее Амакуни для HJ.
Помните преордеры на орчид сидовскую Похоть, были аж май-июль. А на Зависть от Амакуни август-октябрь. При этом Зависть уже вышла, а Похоть только собирается выходить.
В общем орчид сид почти всегда не торопится, и фигурок они производят больше.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Да, прикольные получились.
Но по срокам Орчид сид для HJ медленнее Амакуни для HJ.
Помните преордеры на орчид сидовскую Похоть, были аж май-июль. А на Зависть от Амакуни август-октябрь. При этом Зависть уже вышла, а Похоть только собирается выходить.
В общем орчид сид почти всегда не торопится, и фигурок они производят больше.
Насколько я помню Асмодеус была изначально анонсирована на февраль, а Левиофан на апрель. Левиофан и вышла, как было запланировано, а вот Асмодеуса перенесли. Не помню, чтобы где-то упоминались сроки август-октябрь и май-июль.
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
Асмодеус была анонсирована на январь 2013. потом её перенесли на лето, а левиофан была на конец февраля и вышла в срок.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Асмодеус была анонсирована на январь 2013. потом её перенесли на лето, а левиофан была на конец февраля и вышла в срок.
Левиофан вышла в марте, разве нет? По крайней мере магазины начали рассылать ее с 25 марта.
 

spellbound1213

New member
Evrania,
а, точно. 23 марта. просто она мне за неделю дошла и поэтому я думал что в феврале вышла.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
spellbound1213, [OFF]вот это срок - неделя! Моя уже 62 дня в пути[/OFF]
 

spellbound1213

New member
Evrania,
[OFF] эксклюзивы стараюсь салом не слать, слишком для меня они ценные. :ab: [/OFF]

Посмотрев фото Mammon с разных сторон убедился что размер груди нормальный, для фото в журнале просто неудачный ракурс выбран.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
spellbound1213, вот мне тоже она больше в живую понравилась, чем на фото в журнале.
[OFF]я вот тоже пожалела уже. Самурайку попросила отправить Анрегом, не знаю, переведут ли ниппон мне доставку на анрег с ЕМСа...[/OFF]
 

tvema

New member
Evrania, август-октябрь и май-июль - имелось ввиду 2012 года - время преордеров(когда можно было заказать бе особых наценок) на соответвущие грехи =) ...


А орчид сид тож еще тот любитель переносить =(
 
Последнее редактирование:
Сверху