На колени, грешники! или The S.D.S figures by Orchidseed x Hobby Japan

Evrania

Альтеро-вестник:)
Возрадуйтесь, товарищи. Показали неокрашенные прототипы Маммон и Сатаны!
Очень надеюсь, что они не впихнут их предзаказы с июня по октябрь, иначе, мне придется помахать им ручкой :ac:
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
Хоть и не люблю эти груди, но Satan классная. А какие крылышки на ногах. А вот Маммон просто отвратная засчет этого вымени Т_Т
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
у Маммон размер груди большой, но может с другого ракурса это не так в глаза бросаться будет. Зато личико симпатичное.
 

floradaria

New member
мать вашу ж... это что у жадности... ГРУДЬ?! это не может быть она, это мешок какой-то! Если это сиськи такие, то все! я ее больше не люблю!
KPzN8tnKD9o.jpg
 

floradaria

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Но я ее так любила, такие надежды на нее возлагала! Я конечно знала что грудь будет большая, но эти жутки обвисшие СИСЯНДРЫ!!! *безутешно рыдает*:ak: как так можно было!?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
floradaria, может все не так плохо будет, когда ее покрасят. Сейчас я от нее тоже не в восторге, точнее, в восторге от всего, кроме груди. Если такую грудь ей и оставят, то придется ставить ее полу боком, как на арте, чтобы не так в глаза бросалась. А вот Сатана просто м-м-м, я ее так ждала!
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
Evrania,
да уж, пусть или уменьшат или наденут ей бюстгалтер минималайзер:ac: Тьфу на них, она как из поганого хентая сбежала :fp:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
На арте у нее попка была больше, а грудь чуток меньше и все прекрасно уравновешивалось. А теперь: там перебор, тут - недобор :ao:
 

floradaria

New member
Maverick,
Да:3 Но когда одна грудь размером со всю жопень это ужасно.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Maverick, большая попа хорошо, если она уравновешивает большую грудь. Это смотрится гармонично. Если большое что-то одно, или грудь, или попа, меня не устроит ни то, ни другое.
 
Evrania,
Диспропорции... Обе хуже. Независимо обоюдного равновесия.
 

Potemayo

Member
Хм, мне вообще не нравились фигурки этой серии, а вот Маммон это то что надо.
любитель большегрудых
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
floradaria сказал(а):
она как из поганого хентая сбежала
До этого не долго. Вот выпустят все фигурки в линейке и сделают хентайчик.

Но так да. Мамон в топку. Слишком уж "жадная" у нее грудь.
А Сатанку брать брать брать!!! **
 

spellbound1213

New member
Есть подозрение что грудь у неё поменьше, а из за кастоффности она кажется больше. С котегавой юи так же было. в одежде она казалось толстоватой, а без неё нормальная фигура.
 

HALIBEL

New member
Эхх нигде не осталось пред заказов на Люцифера и Асмодеуса (( Надеюсь хоть на Сатану не пропущу ((
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Отвратительные фигурки, давненько не видел таких ужасных пропорций и поз.
 

Somnians

New member
В корзинке что-то странное лежит, видимо она гурман :hehe:

От жадности Маммон затолкала все что не влезло в корзинку к себе в лифчик
:bj: Я прямо представляю эту картину - счастливые обладатели этой фигурки снимают с нее лифчик, а оттуда высыпается куча припрятанной еды и "грудь" уменьшается до первого размера:bj:
 
Последнее редактирование:
Сверху