EMS России

Earendil

눈‸눈
И у меня от 26/04 все на экспорте висит. Видимо все силы бровили на разбор неэкспресс почты, а ЕМС уже стал постолько-поскольку, несмотря на то, что, я так понимаю, многие решили сейчас лучше переплатить и выбрать вроде как быстрый емс. Т.е. теперь завалы и долги у них начинают скапливаться в аэропортах уже на ЕМС посылки. Так и будут из одной крайности в другую переходить =_=
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
охтыжблин! как давно я сюда не заглядывала... Взяла и послала все емсом 1-го числа :fp: Лучше б парсел уж тогда выбрала :ac:
 

Luceo

New member
да, емс тормозит зверски, предыдущий до импорта висел 10 дней, последний висит от 22.04 и никакого движения(
 

Annie

New member
Блин, что-то мне становится не по себе. Я тоже из-за проблем с обычной почтой обратно на EMS в последнее время перешла с тем, что жалко потерять было бы (да, типа лимитных блюреев), и пока что везло (тьфу-тьфу), и я уже было подумала, что вот она, горячо желаемая любым шоппером надежная доставка... теперь боюсь, что везение имеет свойство когда-то кончаться... а других вариантов, кроме ems, нету... щас посыль пойдет с кучей мелкого фанстаффа, обычной почтой отправить - вообще не вариант, точно ничего не дойдет
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Уфф, мой импортнулся вчера к ночи!
24.04 - 06.05, 12 дней, получается. Ну... Всё равно быстрее подавляющего большинства сала.
 

Tenderfox

Active member
4 числа посылка прибыла в так называемое место вручения,прошло 3 дня,курьера нет,а когда звонишь говорят посылка в статусе перевозки в Подмосковный отдел, долго же до Видного ехать :D
 

Sakura-chin

Member
Две недели до импорта, вторые сутки на таможне без движений. ЕМС стоит своих денег, да )-:
 

Shanya

New member
Сначала побаивалась отправлять емсом, но всё обошлось *_*осталось ещё чуть-чуть подождать
 

Эль

Gessekai (на полке)
Shanya, а у меня то 3 числа, надеюсь тоже повезет и быстро дойдет, а то с подругой поспорила, точнее она со мной :)
 

ray tracer

Well-known member
Экспорт от 23 апреля импортнулся сегодня во Внуково. Итого - посылка "летала" 17 суток. Это явно куда-то за орбиту Луны - посылки, идущие через лунную базу Почты России приземляются быстрее... -__-
 

Earendil

눈‸눈
ray tracer сказал(а):
Экспорт от 23 апреля импортнулся сегодня во Внуково.
То же самое. 26ого отправленные 2 посылки наконец импортнулись. Интересно сколько она будет еще ползти конкретно до меня =_=
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Сегодня звонили, сказали что до понедельника нет развозки и предложили на выбор или ждать или самому забрать. Так что через часик решил прогуляться до почты. А по срокам - у меня вышел средний их срок (по моей статистики).
P.s. Кстати у меня есть предположение что таможню посылка проходила не 3-е суток, а несколько часов. Просто 7-го вечером резко появились все таможенные статусы, а до этого 3 дня висел импорт. Хотя может не прав...
P.s. Все таки я не прогадал переплатив за ЕМС...а то 70+ дней предыдущей САЛ посылки не радует.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Shunraiki

Active member
Спустя 15 дней посылка наконец-то достигла таможни,осталось дождаться столько же и Аоба будет у меня,лол.Мой самый долгий емс :/

http://postimage.org/
 
Сверху