Dandelion

...ざわ…ざわ…
xsize,
отправили второго февраля, пересекло границу Японии 11 февраля, импорт в Россию 1 марта) получила на руки 10 марта)
 

Madao

Member
У меня та же ситуация - 28-го февраля посылка покинула Японию и с тех пор полнейшая тишина. Уже начинает капитально напрягать такое, но, надеюсь, скоро все наши посылки доберутся хотя бы до отметки импорта @_@ К слову, посылка из Накановского стора мандарейка.
 

xsize

New member
Свершилось!! :fp: посылка от 18-ого, наконец, объявилась на таможне.
Всем, кто ждет от 25-ого, видимо, еще недельку потерпеть :D
 

Ранриэль

Некомафия
две одновременные посылки от экспорта
10.03.2017 16:00

одна Передано таможне
20.03.2017 09:50

вторая не шевелится пока
 

xsize

New member
<font color=#008080>Ранриэль</font>,
обе из одного места?
Ну, это дает хоть каку-то надежду на улучшение ситуации...

Моя как 17-ого выпустилась таможней, так и не двинулась пока... в доставку по Росии еще не передана. Этот статус сейчас вообще отмечается?
Мне нравился трэкинг на сайте ЕМС (он и обычные посылки трэкал), но буквально пару дней назад он стал перекидывать на все тот же сайт чопты :/ все тлен.
 

Ранриэль

Некомафия
xsize,
да, из одного. Лут, который не влез в одну))

Ну, моё пока тоже только выпустилось. Судя по всему, в эти выходные ждать не стоит...
 

Deirdre

Active member
Парсель с экспортом из Осаки 10.03, без отметки прибыло-зарегистрировано, оказался на таможне 21.03.
 

Ранриэль

Некомафия
Deirdre, :handsmiles:
кажется, наши были в соседних ящиках: тоже Осака 10.03, объявилось на таможне вчера
 

xsize

New member
Я вообще не понимаю, как сейчас база работает... посылка из США после "выпущено таможней" молча, без каких-либо иных отметок, добралась до меня и была получена.
Другая из Японии после "выпущено таможней" так никуда и не двинулась... или двинулась, но в базе это не отмечено XD интересно, статус "передано в доставку по России" еще жив вообще? Или его упразднили? XD
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Они сейчас снова сменили "вылетело из японии" на "ожидает отправки из". Логики от них можно не ждать -_-
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#000000>DarkLisenok</font>,
Ты не одна такая. ) Похоже, плотину от 25-го февраля наконец прорвало. )
 

xsize

New member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
долго висел до этого "выпущено таможней"? У меня уже 5-ый день и никаких подвижек. И так посылка уже больше месяца ползет, а ей еще в Питер ехать... и срок уже поджимает, ибо кое-что в ней на подарок...
 

Felice

New member
БВАХАХАХ Почта прекрати!
Обе идут салом) Я не знаю как и чем это объяснить
 

xsize

New member
<font color=#008080>Ранриэль</font>,
кек, моя только что передалась в доставку по России :D может, и тебе повезло?

И еще экспорт от 25-ого внезапно выпустился таможней... я ужо и не ждала на этой неделе :D неужели налаживается?
 

enphily

New member
Если всё удачно сложится с курьером, то ЕМС, отправленный 18го, приедет сегодня, 23го. Однако, скоростная
 
Сверху