Шарнирные куклы

letara-83

Active member
Euphemia,
а я от глаз тащусь! да и выражение лица мне очень нравится) и парик клевый!
 

Euphemia

Member
Euphemia,
а я от глаз тащусь! да и выражение лица мне очень нравится) и парик клевый!
Да ладно глаза , парик (его так вообще наверняка можно будет отдельно купить) - сразу говори - люблю плоскогрудых с синими глазами,аля Мику=))))))))))))))))
 

letara-83

Active member
Euphemia,
хм, как-то не задумывалась над этим... а ведь правда, так и выходит! лоли-плоскодонки - по мне)))
 

Kepy

New member
Выложил фотосет "шоколадочки" на клаб, кому интересно.
http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=98442

У кого нет акка там - тык!

Kuro by Max Dageva, on Flickr


Tension by Max Dageva, on Flickr


Kuro_3 by Max Dageva, on Flickr


BKB by Max Dageva, on Flickr


Kuro_2 by Max Dageva, on Flickr


Girls by Max Dageva, on Flickr


Sweet dreams by Max Dageva, on Flickr

Продолжение будет с доллфиком. ;3 Не решил только с каким именно.
 
Последнее редактирование:

Kodai

Member
Редкая куколка Tonner пришла. Совершенно неожиданно, ещё недавно не планировал покупать. Но поделился мечтой об идеальной кукле на форуме, и мне в личку предложили Лиру из "Золотого компаса". Схватился за карман - как раз хватило.




 

Лесной Лис

Well-known member
Сегодня приехали новые парики. Внезапно на Мандарейке нашлась, как выяснилось, эксклюзивная коллекция имени Мандарейка. То есть да, парики изготовленные по заказу магазина.
Они волшебны. Волосы совершенно мягкие, совершенно другие на ощупь, нежели родные парики Волькс.
Всего приехало 3 парика, копия Мику, только с завитушками на кончиках хвостиков и волосы розовые, замечательный волнистый черно-серебряный парик и вот эта прелесть :ah:

Извиняюсь, фоткал на iPhone тапок, как шмогла (С) Очень хотелось поделиться!
 

Вложения

letara-83

Active member
Лесной Лис,
цвет такой приятный, с глазами здорово сочетается. А про качество абсолютно согласна - у меня два мандарейковских паричка - прелесть!
 

Лесной Лис

Well-known member
И эльфийка наконец-то показывается в полный рост :)
Все-таки солнечный свет и вспышка дают совершенно разный эффект глаз. Правда и глаза разные.
 

Вложения

Bubel

New member
В теме не силён, подскажите пожалуйста с одеждой.
Надо сделать мужскую куклу-карлика как можно больше размером, но чтобы к ней можно было прикупить шмот (желательно бюджетный с Ebay). Другими словами - кукла сделается под одежду, а не наоборот. Какой максимальный размер кукол популярнее у китайских производителей одежды?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лимитный вариант мейка 7ой головы, из-за новости о третьей рассылке кукол по макроссу спутала её с Шерил %)
o0450066913519322294.jpgo0450063113519322295.jpg
Хорошенькая :ah:
 
Последнее редактирование:

Лесной Лис

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Платье хорошее, и очень удачный фон/свет для съемки, а глаза почему закрыли париком? Половина души куклы отъехала ихмо =) И на фотках 2 и 3 возникает ощущение что ее неудачно подстригли :) А вот первая, чуууть челочка покороче, чтобы не 1/10 а 1/4 - 1/3 глазок было видно и было бы великолепно.

Volks решили еще раз релизнуть pre-makeup DDH-07?
Первый вариант у них более удачный, второй слишком приторный. Такая ванилька-ванилька...
 
Последнее редактирование:
Сверху