http://www.amiami.jp

Hydra

New member
Annie,
Никогда с таким не сталкивался, все спокойно оплачивалось и оплачивается картой. Как вариант - paypal, думаю это будет быстрее и проще всего, там зарегиться две минуты. Или можно написать амикам и спросить у них, они оперативно отвечают.

Margareth, В их факе написано, что нельзя менять адрес только после оплаты или в процессе доставки. Если через личный кабинет не получается, попробуйте написать им, должны прислать новый счет. Если конечно новый адрес не принадлежит другому пользователю амиами, это их политикой запрещено.
 
Последнее редактирование:

TSM

Active member
Annie,
У меня были подобные глюки с карточкой которой оплачивал, обычно через час другой проходили и все платилось нормально. Сейчас перешел на ПП, проще, удобней рулить, условно ответственность и подстраховка на ПП.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Не факт, что зарегистрировавшись в пэйпале, Annie сможет спокойно оплатить этой картой (а я так понимаю, карта на руках одна, а сроки поджимают). Если проблема со стороны банка и т. д., то и через палку платеж может не пройти. Не так давно произошла подобная ерунда с карточкой, по которой до этого нормально все оплачивалось. Но вполне вероятно, что все именно так, как говорит TSM; мог быть какой-то временный глюк.
Annie,
если ситуация в ближайшие дни не разрешиться, попробуйте написать амикам, обрисовать ситуацию и попросить отсрочить оплату. Вполне могут пойти навстречу.
 
Последнее редактирование:

Margareth

New member
Hydra, спасибо за ответ.
Я пока еще ничего менять не собираюсь. У меня условно отдан предзаказ другому человеку, я, естественно, сначала дождусь счета с доставкой от амиков, соберу остаток и лишь тогда пойду менять адрес.
 

Annie

New member
Спасибо всем, кто ответил:)
Зарегилась в пейпале, жду, когда амики мне сменят способ оплаты с карты на пейпал. И походу боюсь ситуации, описанной xsize: что даже через пейпал с этой карты не пройдет. С самой картой проблема оплаты где-либо впервые за несколько лет, что ею пользуюсь. И глюк точно не временный, он тянется уже двое суток и проходить явно не собирается. Есть у меня подозрение, что внезапный отказ платежа для карты, которая до этого прекрасно работала, может быть как-то связан с упомянутой на сайте амиков Implementation of 3D Secure Verification как раз для кредиток...
Пока что исследую UnionPay и alipay тоже посмотрю, на всякий случай.
 

xsize

New member
Annie,
[OFF]а разве самому способ оплаты во время процедуры платежа изменить нельзя? Там же вроде можно поменять как способ доставки, так и форму оплаты :bw: в общем, поделитесь потом, чем все закончилось.[/OFF]
 

Annie

New member
Таки, кажись, прошло! Ами, конечно, прислали пока только Payment Acknowledgment: Your payment will be confirmed during our business hours, но деньги благополучно списались! Да здравствует пейпал!

[off]А проблема, таки, действительно в 3D security (и, кстати говоря, то, что обычный клиент банка, в общем-то далекий от банковских технологий, менее, чем за сутки сумел определить, где затык, в то время как доблестная ТП банка уже больше двух суток разводит руками, об скб не говорит ничего хорошего... походу надо доп.карту все-таки заводить, и где-то в более надежном месте). На чьем конце проблема пока не ясно (ибо доблестная ТП все еще не может сказать ничего определенного), видимо и те и другие хороши: амики, судя по всему, теперь без разбору требуют прохождение 3ds-верификации всеми картами, которыми у них пытаешься платить - даже такими, которые такую верификацию не предусматривают в принципе (хотя на сайте-то сказано, что, де, только с тех потребуют, у которых данная опция поддерживается), ну а банк со своего конца не может обеспечить корректную обработку перехода с ами на себя для прохождения этой долбаной 3d security проверки; в результате карта улетает в трубу - вроде бы и существует, но в то же время нет.

Пейпал провел транзакцию по стандартному механизму, без включения этого доп.шага верификации (слава тапкам!), так что все прошло на ура. Лишь бы теперь в пейпале этот 3ds не додумались сделать обязательным.[/off]

[off]А, по поводу смены способа оплаты на ами: способ доставки можно поменять без проблем прямо во время финализации оплаты, а вот способ оплаты - нет; приходится сначала менять его, а потом ждать, когда они перевыставят счет (причем дедлайн оплаты при этом остается тем же; ждать пришлось что-то около 12 часов в моем нынешнем случае)[/off]
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Annie,
Если карточку успешно привязали к палке, то теперь она без проблем будет работать до конца своего срока. Так что теперь можете вздохнуть спокойно. :)
 

Hydra

New member
Annie,
Верификация для paypal не обязательна, но пока ее не пройдешь, на счет накладываются лимиты на списание. Так что будьте осторожны)
 

IrishkaIV

Active member
Уверена, что кто-нибудь сталкивался с этой проблемой:
На amiami делала предзаказ. В июне практически все мои предзаказы уехали на июль месяц, но так неудачно, что частично части из этих заказов уже вышли, но не пересылаются из-за того, что они были объединены с другими заказами, что перекинули на июль.
Раньше меня эта беда стороной обходила.
Как поступает в этом случае магазин? Ждет, когда в июле выйдут недостающие позиции из заказов или дробят заказы на несколько по окончанию месяца?
Не понимаю как мне лучше сделать - писать письмо о разъединении предзаказа или они сами всё сделают.
 

Эль

Gessekai (на полке)
IrishkaIV, в случае чего она сами разделят как только время придет, но если не хотите ждать, то можно им написать - сделают без проблем.
 

IrishkaIV

Active member
IrishkaIV, в случае чего она сами разделят как только время придет, но если не хотите ждать, то можно им написать - сделают без проблем.
Ну я уже даже и не знаю, стоит ли.
Сегодня узнала, что одна фигурка по календарю выходит 7.07, вторая 9.07. Подожду уж.
Возможно, по этой причине мне заказы и не разделили до сих пор.
 
Последнее редактирование:

Ameliiana

Люблю всех
Кто-нибудь может по опыту рассказать про доставку на Амиами касаемо пуллипа СМ? Отправляют ли они их SAL Reg или только EMS, как hlj? Сколько стоит?
Вдруг Вы брали и можете найти свой инвойс.
Буду очень благодарна помощи!
 

xsize

New member
<font color=#04b8fb>Ameliiana</font>,
может, просто поинтересоваться у амиков, если не найдется желающих поделиться опытом? :) я у них как-то спрашивала про вес и прочее ин-стоковой фигурки. Спокойно ответили, что весит с коробкой примерно столько-то, в САЛ влезает и т. д.
 

IrishkaIV

Active member
Кто-нибудь может по опыту рассказать про доставку на Амиами касаемо пуллипа СМ? Отправляют ли они их SAL Reg или только EMS, как hlj? Сколько стоит?
Вдруг Вы брали и можете найти свой инвойс.
Буду очень благодарна помощи!
Отправляют. По стоимости в прошлом месяце у меня:
4 нендороида одной посылкой обошлись в 2,290 JPY
один в 990 JPY
 

xsize

New member
<font color=#04b8fb>Ameliiana</font>,
ну, амики довольно оперативные же :) наверняка сегодня утром уже ответ будет :)

[off]Я, конечно, спросонья и могу чего-то не понимать, но... при чем здесь ненды? Человек конкретно про пуллип спрашивал, а не про возможность доставки салом как таковую :bw:[/off]
 
Последнее редактирование:

IrishkaIV

Active member
Всё верно - я похоже уже спала, т.к. не увидела что вопрос касается именно доставки пуллип.:ai:
Я точно знаю, что пуллип они доставляют SAL (Reg), вот только ценой доставки я у заказывавшего у них знакомого не интересовалась
 

Эль

Gessekai (на полке)
Кому нибудь амики уже выставили счет на ARTFX J - Cardcaptor Sakura: Syaoran Li?
Сколькт за парсель они сдирают?
___________________________

ARTFX J - Cardcaptor Sakura: Syaoran Li 1/7 Complete Figure (Released)
Subtotal: 9,240 JPY
Shipping method: SAL Parcel
Shipping: 3,850 JPY
Grand total: 13,090 JPY
 
Последнее редактирование:
Сверху