Фигурки по Free!

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
ну вот потому и говорю, что завтра, скорее всего, точно должны быть.
просто волнуюсь, хочу его уже скорее :D
 

xsize

New member
Жаль, что более интересных баз так и не придумали. В глубине души надеялась на что-то типа стартовых тумб.

BadWolfVindici1414761577.jpeg
BadWolfVindici1414761579.jpeg
BadWolfVindici1414761575.jpeg
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
xsize,
Ну-с, за тумбы ещё бы денег сверху накинули. И НЕ В БАЗАХ ДЕЛО, НЕ В БАЗАХ! :bm:
А так подставки такие же, как у Поющих Принцев.
 

xsize

New member
CactuaR,
[off]Ну, меня фигурки по FREE привлекают не только телами, честно говоря. Очень люблю плавание,Торп-Феллпс-Хугенбанд... . Аниме, конечно, с самим видом спорта связано весьма поверхностно, но мне бы хотелось хоть композицию соответствующую созерцать :bx: и тумбы были бы весьма кстати.[/off]


Добавлено через 8 часов 14 минут
Народ на мфк уже в панике при виде конечного результата :bm:
http://tieba.baidu.com/p/3382617887?pn=4
А по мне, так он от прототипа не особо-то и отличается.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Народ на мфк уже в панике при виде конечного результата :bm:
http://tieba.baidu.com/p/3382617887?pn=4
А по мне, так он от прототипа не особо-то и отличается.
Я вот не то, чтобы в панике, но да, конечный результат очень сильно отличается от прототипа. И знаете, чем-то даже смахивает на бутлежку, которую залепили китайцы. Я сперва, когда увидела фото на тсуки, подумала, что кто-то ошибся и добавил фото бутлега оригиналу. Но, посмотрим, что получу на руки. Но похоже, Альтеры накосячили:(
 

AndreyAndrusha

Active member
Я вот не то, чтобы в панике, но да, конечный результат очень сильно отличается от прототипа. И знаете, чем-то даже смахивает на бутлежку, которую залепили китайцы. Я сперва, когда увидела фото на тсуки, подумала, что кто-то ошибся и добавил фото бутлега оригиналу. Но, посмотрим, что получу на руки. Но похоже, Альтеры накосячили:(
Знаешь, за последний час появилось несколько новых пользовательских фото, и там картина куда радостнее, так что не печалься))
У Макото видимо есть оооооч неудачный ракурс, а вот если смотреть на него прямо или немного снизу, то он очень даже)
Единственное, мне кажется, Альтер всё же изменили ему рот - стало хуже, чем на прототипе, и грудные мышцы не такие как на промках.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
AndreyAndrusha, я сейчас глянула, да, рот изменили, и не только. Щеки они ему тоже изменили, более пухлыми сделали что ли. Потому, что на фото область нос/щеки не так выпирала вперед, как сейчас на фото... И подбородок острее был.
makotoharuka1414812923.jpeg.jpg
Но лучше буду ждать обзора пользователей МХ или Полки.
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
AndreyAndrusha, я сейчас глянула, да, рот изменили, и не только. Щеки они ему тоже изменили, более пухлыми сделали что ли. Потому, что на фото область нос/щеки не так выпирала вперед, как сейчас на фото... И подбородок острее был.
Просмотреть вложение 65614
Но лучше буду ждать обзора пользователей МХ или Полки.
Блин, это как картинки из ВК на тему "Me - You"...))
Я тоже буду ждать более подробных фото и отчётов, а Альтеры поступили как суки в любом случае - менять лицо в тайне от потенциальных покупателей - оч подло.
 

xsize

New member
Evrania,
соглашусь с Андреем: слишком рано судить по этим двум пикчам, где абсолютно разное освещение и угол подачи. На пользовательском фото, которое у всех вызвало такую панику, его лицо просто очень близко снято, из-за чего нос и щеки выглядят странно. Думаю, в реальности все будет намного лучше :)
А рот мне, если честно, и изначально не особо нравился. Лучше бы его закрытым сделали, правда :bx:
[off]Я так понимаю, раньше понедельника от хлж счет уже можно не ждать? :bw:[/off]
Вот, кстати, Макото в блистере от серчей - разве что рот более ярким кажется, но форма, по-моему, та же :ab:

10275506p.jpg
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, вот поэтому буду ждать обзора на Полке и МФ. Благо, его заказало достаточно народа.
 

xsize

New member
[off]Хм... а мальчики ведь вдвоем влезают в сал? Коробки, как мне показалось, очень компактные. Но хлж только EMS предлагают :( а мне он неудобен хотя бы потому, что последнее время все равно в итоге приходится самой за посылками ездить - не получается состыковать время с курьерами. [/off]
 
Последнее редактирование:

Dartys Shnaken

Покемон
xsize,
У сёрчей влезают:
HobbySearch Shipping Cost [SAL Small Packet] 1,580 yen
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
[OFF]мде... надо было у серчей в свое время брать. Хлж я написала; посмотрим, что ответят. EMS у них 2700 JPY. [/OFF]
 

Lanchia

Active member
С Макото все нормально оказалось, меня больше лицо Хару беспокоит :(
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мда, более или менее нормальное лицо. Но его все-таки изменили:( Печально.
 

xsize

New member
Рот действительно ужасен... мне он и до этого не нравился, но конечный результат просто вгоняет в уныние. Следовало бы хоть чуть светлее его сделать, а то создается впечатление, что у Макото и зубов-то нет.
 

Vaseline

Active member
Хм... а мальчики ведь вдвоем влезают в сал? Коробки, как мне показалось, очень компактные. Но хлж только EMS предлагают :( а мне он неудобен хотя бы потому, что последнее время все равно в итоге приходится самой за посылками ездить - не получается состыковать время с курьерами.
Ответ HLJ: "We are sorry, but size and/or weight are not the only factors that would make us ship an order by EMS.
As our web site explains (http://www.hlj.com/helpcenter/shipping.html) and (http://www.hlj.com/helpcenter/terms.html), orders with a merchandise value of 15,000 yen and over are always sent by an insured, trackable method, such as EMS, for safety reasons".
Мораль сей басни такова: не заказывайте на HLJ товар, который может влезть в SAL, но при этом стоит дороже 15к иен.
 
Сверху