EMS России

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[off]
[COLOR=#68298c сказал(а):
Dartys Shnaken[/COLOR]]Творение из картона не новшество. Мне так ещё фигма Голд Соу ориджинал вершн приходила. =D
а мне - нендороиды. Давно когда-то, очень давно. [/off]
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
логика емс мне до сих пор не понятна - компакт диск экспорт/импорт 4 дня, а коробень в 2кг импорт на след. день после вылета:be: в следующий раз попрошу чтобы и диск в огромной коробке высылали чтоб заметнее было нашим службам.:af:
 
Последнее редактирование:

Vento

New member
Господа, никто из японии не тянул ничего с li-ion батарейками? Приставку игровую, например :) Проблем не будет?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Vento, EMS тащит без проблем )
 

Meroro

New member
Всегда попадался ЕМС на хорошем уровне, а сейчас 12 сентября вылетел из Японии и никуда пока не приземлился >_>
 

xsize

New member
Meroro,
не беспокойтесь раньше времени :) мне не так давно больше месяца EMS шел. Коробень была огромная, но все дошло в итоге благополучно. Такое редко, но бывает.
 

Madao

Member
Всем добрый день) Сейчас ЕМС в принципе странно работает, как я понимаю? До этого сталкивалась, импорт был на следующий, ну максимум через день, а сейчас уже почти неделя и ничего не слышно :ac:

UPD: Отбой тревоги, импорт появился) *Магическая тема :bx:*
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
[OFF]Есть проблема. Заказывала две фигурки с Мандарака в разных числах ноября.
Первая посылка: прием в Японии 13 ноября. Прибыла в Москву 24 ноября.
26го уже была в Мр Лц Внуково цех-1 (выпуск таможни) и тишина...
Вторая посылка: прием в Японии 25 ноября и она уже в Питере.
Метод отправки: SAL (registered).
Кто-нибудь сталкивался с подобным? И что делать в этом случае? Куда можно написать жалобу?[/OFF]
 

LiDer

*****
В понедельник с Японии отправили, сегодня уже получил - пока рекорд. Еще и наконец емс отказались от практики платной переадресации в моем городе.
 

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]в теме про Почту России я недавно писала про похожую ситуацию. У меня вообще два салрега практически в одно и то же время таможню прошли. Один я вскоре получила, а второй еще недели 2 после этого на таможне валялся. После "выпуска таможни", как правило, должна быть отметка "покинуло место международного обмена". Я посыль в итоге получила. Так что, не паникуй :) у них такое бывает. [/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
[OFF]Спасибо большое. :)
Я ее уже и не ждала, как вдруг она трекнулась. ))[/OFF]
 

Egwy

Active member
Хм, народ, а ни у кого в Москве ЕМС внезапно не улетал в последнее время в Видное с "прибыло в место вручения", при конечном адресе - в пределах МКАД?
 

Лесной Лис

Well-known member
Хм, народ, а ни у кого в Москве ЕМС внезапно не улетал в последнее время в Видное с "прибыло в место вручения", при конечном адресе - в пределах МКАД?
А вы часом не в Бирюлево или сопредельных районах обитаете?
Если да, то поздравляю, вас перевели наконец-то на нормальный центр клиентов, куда очень просто и быстро добраться и где внезапно адекватные и позитивные сотрудники. Единственный минус - фиг дозвонишься.
Конкретно я с ними дружу уже с.. с... год что ли или больше...
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
Лесной Лис,
Это радует) Но вообще я обитаю восточней Бирюлево и обычно мои ЕМС приходили на Рязанский проспект.
Хотя мб они перед НГ так разгружают, посмотрим.
Спасибо за ответ.
 

Лесной Лис

Well-known member
Лесной Лис,
Это радует) Но вообще я обитаю восточней Бирюлево и обычно мои ЕМС приходили на Рязанский проспект.
Хотя мб они перед НГ так разгружают, посмотрим.
Спасибо за ответ.
Мне раньше приходили куда-то в промзону в районе ТТК, куда фиг доедешь/дозвонишься, с прошлого года перевели на Видное, чему я безмерно рад. Но когда посылка уехала по треку в Видное - тоже испугался, первый заказ с Мандаринки и думал что где-то ошибся в адресе :bx:
 

xsize

New member
У кого-нибудь из Питера были задержки по доставке в последнее время? 10 дней, а о посылке ни слуху, ни духу. У меня салреги сейчас быстрей доходят :fp: с ужасом вспоминаю прошлый год, когда январьские EMS у многих питерцев по месяцу шли...
 

Deamon 666

Well-known member
У кого-нибудь из Питера были задержки по доставке в последнее время? 10 дней, а о посылке ни слуху, ни духу. У меня салреги сейчас быстрей доходят :fp: с ужасом вспоминаю прошлый год, когда январьские EMS у многих питерцев по месяцу шли...

Таже история, тоже больше 10 дней из Японии и нет импорта, в то время как из Франции за 4 дня добралась...
 
Сверху