http://plamoya.com

spellbound1213

New member
atoms,
статус в наличии означает что они знают где точно достать товар и достанут его. да и срок выполнения заказа 7 дней, вот это время они и будут искать вам товар. всё что они продают просто физически не поместится ни в один склад. .
но проблем как правило нет, всё что заказывали всё приходило.
 
Последнее редактирование:

Lynx

New member
atoms,
как, только делаешь там заказ, товар, который ты купил отмечается, как "продано", а после проверки на складе он меняется. Например, брал там фигму амаги юкико в феврале - статус "продано" на ней до сих пор... значит нету... К слову закупался там 2 раза и сейчас жду отправку третьего заказа и всё ок! Только собирают заказ долго. Мне на 6-ой день после оплаты отправили первых два.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Я совсем забыла, что у меня есть купончик неиспользованный. Кому надо, то берите. Срок истекает уже завтра.)

5% Off for Re-Order
Coupon-Code: 53bbd603ab
Valid before: May 19, 2013
 

Dyor Eyon

New member
------------------------
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: fb4e57d666
Valid before: June 5, 2013
------------------------
 

Ермуганд

Мировой змей
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: 0ddc4dafb8
Valid before: June 11, 2013

Намерена использовать 10-го - спасибо)
 

Aspid

Active member
В магазине можно создавать адресную книгу(до 5ти адресов). Я так понимаю товары значит можно заказывать на любой из этих 5ти адресов?
 

Мила

New member
Aspid,
да :) а потом можно удалить любой, добавить новый и тоже отправлять~
 

shinycatty

New member
Ой, совсем о нём забыла. Пользуйте скорее.
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: dc2c6918d1
Valid before: June 1, 2013
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Ребят, созрел вопрос...
На Пламое все фигурки только новые или есть все-таки б\у?
И еще вопрос: если фигурка не вынимаясь лежала в коробке 14 месяцев, с ней ничего не произойдет? Что-то вроде липкого налета или иже с ним?
 

spellbound1213

New member
Kau_Del_Toro,
товар новый, но б/у. просто упаковка товара который был выпущен 2 ,3 или 5 лет назад никак не может быть в первозданном виде. и это надо учитывать. по поводу лежания в коробке 14 месяцев. достал свою фигурку которая лежит в коробке уже 20 месяцев, с ней всё отлично.
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
spellbound1213, [OFF]эх, только ты мне и отвечаешь обычно =)[/OFF] Но даже если коробка мятая, то фигурка цела же?
 

spellbound1213

New member
Kau_Del_Toro,
[OFF]в москве сейчас у народа учеба/работа. это мы уже давно дома.) [/OFF]
да, фигурка обязательно должна быть целая.
 
Сверху