Игры по Гандаму

А может топик составите игр по Гандаму , а то давно уже хотел купить игру по ним ...
 

Killy

Active member
скоро Gundam Musou 3 на аглицком выходит. а пока в Gundam Senki 0081 играюсь. никто ОВАшку для неё не видел в нормальном качестве?
 

Freedomer

Muv-Lover
Killy сказал(а):
никто ОВАшку для неё не видел в нормальном качестве?
На youtube есть во вполне сносном качестве, лучше не видел. Там же встречал даже версию с английскими сабами, но не сохранил, а теперь найти не могу. Если кому встретится, киньте ссылку.
 

Killy

Active member
да, я тоже на тытубе видел. просто думал, что кто-то догадался с пс3 оригинал скинуть. ((
 

Freedomer

Muv-Lover
Killy, пробовал раньше искать по иностранным торрентам, но ничего не нашел. Видимо, никто не догадался. Жаль, видео прикольное, хоть и коротенькое.
 

Killy

Active member
Freedomer, мне тема заглавная понравилась. хотел какой-нить ОСТ найти, но нашёл только неофициальный. могу выложить куда-нить, если надо.
 

Pir@te

Active member
Кто играл в G vs G Next Plus? сижу уже пару часов и не понимаю как замутить всякую хреноту типо дестрой мода, транс ама и тд и тп)) Кто подскажет?
 

Elevendar

Gunpla Builder
Pir@te,
При стандатной раскладке управления плюшки типа транс ама или дестрой режима включаются комбинацией крест+квадрат.

В довесок у каждого меха свои комбы и разные абилки.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
SuFami Turbo это суперфамикомовский(а не SNES'овский=))спец-переходник для специальных микро картриджей
благодаря двум портам появляется возможность совмещать 2 карика сразу
гандамы все между собой совместимы...
на разных кариках разные гандамы и их можно менять в основной игре=)
типа древнего DLC xD
 

SHAN one

卐H8UALL卍
настолько, что без модификаций на снесе не заработают даже джойпады от суперфамикома, не говоря уже об играх вышедших только в японии и не запускающихся даже на моденых снесах=)
кстати, щас глянул- у меня уже больше 30и гандам-игор на все консоли xD
 

Вложения

Последнее редактирование:

Killy

Active member
Господа, это какой-то феерический пи@#$%дец!!!!!!!! угробил на ДВГ2 почти 290 часов, а эта скотина заглючила и последнюю ачивку мне не дала!!!!!!!
ачивка за все скилы:
DSC_0142.jpg
 

VoodooMan

New member
Ребят! Ищу РАБОЧУЮ версию psx-psp игры Gundam Battle Assault 2. У меня psp 3006+6.60 PROMOD-C Скачанные мной версии, грузятся до начальной заставки, потом виснут. Виснет сама игра, но не psp . Дайте ссыль на скачку плиз! Буду благодарен откликнувшимся!:bv:
 
Сверху