Флудилко

Killy

Active member
SONY Pictures зарегистрировала 3 доменных имени: Gundam-movie.com, Gundam-movie.net и gundammovie.com.
 

Killy

Active member

Freedomer

Muv-Lover
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Про ибэй зря. Фуллсейбр там вообще идет в двух масштабах. Для мастера так целиком конвершен со спецподставкой.
 

Killy

Active member

надеюсь это не для создания эффекта разных цветов, который в РГ разным цветом пластика достигается.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius

надеюсь это не для создания эффекта разных цветов, который в РГ разным цветом пластика достигается.
Скорее всего - для него, родимого. На превью картинках я не заметил серого цвета литников... Только два разных белых и то, это может быть просто неудачная фотография. Скорее всего Бандай пошёл на это из соображения удешевления производства.
А вот наклейки металлик, как мне сегодня подсказали, вполне могут использоваться под психофреймом. Для улучшения эффекта отражения света.
Ну вот собственно и подтвердились опасения касательно наклеек.
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
SilveR_FoX4910, ага, он.
Blaue Nebel, отставить дезинформацию!
тут явно видно, что пластик разного цвета:


а тут фольга под психофрейм:


может эти полупрозрачные наклейки нужны для изменения текстуры пластика?
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Ну, время рассудит. Про металлик под психо фрейм я уже говорил, а наклейки на пластик не обычные. Они сами сделаны из пластика. Не порвутся короче. И да, я по прежнему считаю что серые детали - это стикеры поверх белого.
Погляди на фронтальные юбки. Они состоят из одной детали. Бандай - не котобукия, подкрашивать не станет. Однако там ясно видно два цвета - белый и серый.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Blaue Nebel сказал(а):
И да, я по прежнему считаю что серые детали - это стикеры поверх белого.
А так?

1354650655962.jpg

Неужели научились делать наклейки, которые так шикарно облегают выпуклую поверхность, что их и не заметишь? В таком случае я не против таких наклеек.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Кусками новый RX-93 смотрится хорошо. ))

И снова я с вопросами. Где можно найти нормальных иконок с гандамами?
А то мне пока ничего в хорошем качестве не попадалось. :\
 

Exelero

Captain Haro
Я просто оставлю это здесь :fp:

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/MQYS7mL6CNM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

deathclad

New member
лол что? :)
особенно доставляет вид КВ-2 и ИС, едущих со скоростью Т-34-85. :)
 

Dark Phoenix

New member
Exelero,
к Гандаму это каким местом относится? Или к другой какой-то мехе относится?
 

Freedomer

Muv-Lover
Dark Phoenix, теоретически, танки - это тоже меха. Теоретически. Но даже если так, то логичнее было бы разместить это видео в общей флудилке по Вотомам, Мав-Лав и т.д.
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
<font color=#000066>Freedomer</font>, Dark Phoenix,
а вот я не знал куда это точно запостить.
 

Freedomer

Muv-Lover
Exelero, у нас в разделе есть отдельные флудилки для Гандама, АС, Евангелиона (непонятно зачем) и Макросса. Все остальное идет в общую флудилку.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Нужна информация.
Кто знает как выглядят Snow White, Шехерезада и Варлок из Gundam W: Frozen Teardrop? Белого Эпиона и Прометея я уже вычислил. Кстати, неплохо было бы и мена пилотов соотнести.
 

Dark Phoenix

New member
Александр,
Белоснежка - Хииро (ибо спал в холодном сне несколько лет), Варлок - Дуо, Шахерезада - Кватр (Ближний Восток, все дела). Ни одного из них еще не показали, только силуэты.
 
Сверху