Black★Gold Saw (anime ver.) 1/8 [Black★Rock Shooter][GSC]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
бгс :bx: ах этот взгляд... и все остальное %)
по размерам она почти не будет уступать оригинал версиям брс и дм :)
когда интересно дату объявят уже, а то все фигмы, фигмы, ненды, ненды, лучше б комплитед вперед пускали
также верю, что стр тоже сделают
еще бы конечно было здорово, если б Матаги и прочих тоже сделали %)


Black★Gold Saw (anime ver.) 1/8

производитель: Good Smile Company
дата релиза: 06/2011
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~29см
вес: ~900г

-----------------------------------------
преордеры:
1999.co.jp
AmiAmi.co.jp
hlj.com
-----------------------------------------
Цуки: Black★Gold Saw
 

Вложения

Последнее редактирование:

Donten

Хитрюша
Вот чего я не пойму, так это почему во ВСЕХ её версиях забыли, что у неё, как и у БРС, тоже есть огонек в глазу. :ac:
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Donten,
[OFF]у нее только на артах, и то не на всех, огонек есть. В аниме его вообще нет.[/OFF]
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
в аниме свечения нет, да
а сам перс есть, в самом начале на минуту
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
мне кажется или на табличке месяц 4й написан? ничего не разобрать
там идет год\иероглиф\число или иероглиф (вот я про это, но там что-то похожее на цифру, на 4)\иероглиф (не видно, но похож на тот, который месяц обозначает)

может видит кто-то?
 

Вложения

  • 253.6 КБ Просмотров: 135
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
мне тоже кажется, что там 4, на другие цифры не похоже
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
появился обзор от гудсмайлов

преордеры будут открыты завтра :bx:
даже и не знаю, где оформить на нее преордер... 1999 или же хлж с 10%.. она большая и что-то мне кажется вряд ли будет доступно сало для нее, а емс неособо хотелось бы
1999 отмены же больше не принимают.. а у хлж сало бы вышло в любом случае..
хотя может конечно у них сало откроется потом, как для дм.. но что-то такая поза самой бгс + подставка + пила - это места еще больше займет :bw: но тут уже не угадаешь, кроме как самого релиза ждать.. а если сало доступно не будет, хлж со своими 10% вышло бы дешевле в любом случае.. а если будет - то дороже :bm: хлж надо early bird поменять на 15-20%
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
аррр, какая все же красотка)
не хочу емс, они мне снова мозги вынесут. мне кажется на hlj лучше, там если что заказ на крайняк отменить можно без проблем
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Lulapa
так и сам смысл отмены на хлж отсутствует) если только не делать параллельный преордер на свой страх и риск на 1999 или ами в расчет на то, что на них сало внезапно (!) откроют после релиза, ибо никуда уже не денешься, не отменишь под страхом черного списка %)
или же ждать выжидать и ловить ее в стоке на 1999 (при этом преордер на хлж висеть будет, да), если сало откроют, не преордеря, пока хлж слоупочат %) тогда да, только такой вариант и остается
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
в июне-таки.. у них на табличках был апрель все же написан, передумали чтоли) хм..
справа вон, четко видно цифру 4 ) хотя сейчас уже подозреваю, что там стоит не комплитед %) а на самой первой фотке, где было еле видно, там да, либо 4, либо 6 казалось

и все-таки кажется сало для нее не откроют

а в июне Суруга значит еще
 
Последнее редактирование:

Q-Tuzof

Member
Такая красивая,но выглядит как-то очень хрупко...как бы в ходе пересылки с ней че-нить не случилось=(
 

Kuroi_neko

Active member
Q-Tuzof, если гудсмайлы сделают нормальный блистер, то с ней ничего не случится.
К тому же, мне кажется, что она надежней Black Rock Shooter Anime Ver. выглядит...
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
инфу обновили, 27 июня ее выход
как бы отменять и игнорировать оплату не пришлось, если сала не будет доступно даже на хлж, на котором она у меня и была кинута ради него
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
MeitDeist, наверняка, учитывая что остальных из этой серии салом они слали.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
только что спросил, сказали слишком большая и нельзя.. а на 1999 на 300 руб дороже.. блин
 
Сверху