Raquel (Gothic Lolita ver.) 1/6 [Original][Questioners]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Reinwein
да ну, сказки ) для меня это полнейший бред на самом деле, что из-за длины она внезапно (!) начала называться совершенно по-другому.. и как ниже следует по тексту, это 100% бред

для меня это просто явный подвид, и как раз такой подвид и есть любимый, и для меня он готик лолита) как и все подобные черные одежды с обороками и другими присущими частями
закрытое до пола для меня менее значимо, менее красиво) хотя есть исключения

у нас здесь не сообщество лолит, одеждой и модой мы не занимаемся, как и производители фигурок, и не будем заниматься, также как этим не занимаются косплейеры лолит в Акибе, точнее занимаются и все верно у них выходит (об этом ниже)

и вообще, отцы понятия готик лолиты и обычной лолиты кто? имеется в виду в более современных временах, а не 19й век
- японцы же? японцы

что-то у них ничего не сказано о том, что юбки, короткие юбки с обороками как здесь, что это не готик лолита..
наоборот даже, короткие юбки или длинные платья - все приветствуется

как ты это можешь прокомментировать?
+ куда не глянь
http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=ゴシックロリータ&oe=utf-8&channel=suggest&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&hl=ru&tab=wi
http://www.indexcomm.co.jp/kera/mook_01.html <- а это как я понял авторитетный журнал с 2001 года
опять же, все короткое, выходит твои слова неочень-то похожи на правду
длинные меньше преобладают, я бы сказал их почти нет
и да, все фотки японцами подписаны как готик лолита, а не нечто иное, любое фото, какое не возьми - выходит они все дураки и в них нужно кидать тапками за то, что они называют себя теми, кем якобы не являются? никак нет
именно ими они и являются (не стиль жизни, а одежда)

так что нет, готик лолитой короткая версия юбки быть 100% не перестает, это лишь разновидность, все модификации готик лолиты - это лишь ее разновидность.. и авторитетного японского пруфа от основателей данного стиля, где сказано, что юбки и прочие мелкие изменения не входят у тебя тоже нету)
черным по белому же написано: все входит, все приветствуется

а русское какое-то непонятное сообщество меня как-то не интересует, на него можешь ссылки не давать и ничего там не спрашивать :bx:
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
[OFF]MeitDeist,
ок, вы быдло) с вами нет смысла спорить, мне просто надоело, хотя я могла бы написать пост и побольше вашего влив в него не меньше воды, но воздержусь )как и от общения с вами на любые темы в дальнейшем)[/OFF]
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
как пожелаешь, мне-то все равно абсолютно)
я не быдло, я просто прав.

но все ссылки с фотками и прочим пока что против тебя, твоих слов ничто еще не подтвердило
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
[OFF]вы просто ничего не понимаете в идее стиля. для вас это просто няя черненькое кружавчики, чулочки
фу
противно

как до вас не дойдет, что юбка может быть ЧУТЬ выше колена, но НИКАК не мини юбкой
потому что это пуританский максимально закрытый стиль одежды.

я тоже люблю пошлые фигурки, это просто прекрасно, но приписывать им высокие идеалы и назавать вот это вот настоящей готик лолитой, не зная что такое готик лолита вообще по меньшей мере ограничено.
все ваши докозательства основаны на том что гугл чтото там вам выдает на запрос... то что там большинство шмоток китайские и им пришили данное наименование чтоб они раскупались, хотя ни одна уважающая себя лолита такое не оденет вообще. А в готик энд лолита байбл печатаюися не только готик лолиты (о чем можно было догадаться, если вы посмотрели дальше обложки). Они у меня как бы есть, а просматривала я еще больше, так что не стоит приводить в пример то уж это.

Просто вы сейчас еще десяток псевдо-доказательств найдете, а интернете дебилов много, а на заборе тоже написано.

Не все крашенные музыканты-японцы - джейрокеры и не все девушки в черном и с рюшами готик лолиты.
[/OFF]


Добавлено через 3 минуты
кстати
также как этим не занимаются косплейеры лолит в Акибе, точнее занимаются и все верно у них выходит (об этом ниже)
что?
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
все ясно в общем, ничего нового я не узнал :bx:

нет, я ничего не буду искать больше, я уже все решил для себя давно-давно еще когда в самый первый раз увидел готик лолиту)

да, для меня это настоящая готик лоли :) а то, что здесь совсем уж мини юбка, а не юбка чуть ниже - сколько не говори - лишь разновидность
и не в отрицательную сторону

--------
 
Последнее редактирование:

Dead Phoenix

New member
Идея с "зеркальцем" гуд, серьезно, интересная задумка ведь *-*
Я бы купила c другой подставкой (кажется часами), мне кажется она лучше немного выглядит. После BRS уже не охота на клеточки смотреть :)
а в розовом платьице правда какая-то приторная

[OFF]
[/OFF]
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
вот и релизнулась :)
на Ами пока еще только, шустрые они какие)
у остальных пока выходные, 1999 молчит, хлж где заказывал - тоже
в понедельник должны по идее 1999 проснуться, а хлж наверно +- день еще прослоупочат
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
итого: 900 грамм, сало с хлж 1480 йен
и в аккаунт не пускает еще

добавил позже:
1380 йен сало мне прислали даже, а у них написано 1480, ну, тем лучше ^^
 
Последнее редактирование:

Kitsune-ko

New member
Фигурка достойная =)
интеесная девушка, с какой стороны не глянь.

[OFF]Интересная тема =)
Правда, что такое трап? Вроде понятно, а вроде... Трансвестит?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Арчер

Member
MeitDeist, а покраска не грубовата у нее? :bx:
А так красивая, если б не нули в кармане, купил такую =(... Ну ничего, может у кого перекуплю потом х)


Добавлено через 47 минут
Я бы купила c другой подставкой (кажется часами), мне кажется она лучше немного выглядит.

[OFF]
[/OFF]
Если бы не ее цена в 16000 йен... ^^
 
Последнее редактирование:

Fantom

New member
Фигурка шикарная. Если не секрет - во сколько удовольствие обошлось с доставкой ?
 
Сверху