Juri

HardCandy

Well-known member
Вот решил сделать такую вот Juri , высота 20 см , материал fimo professional doll art , погрунтована tamiya surface primer white))надо будет покрасить ее до 2го октября делается для дуэльки( street fighter x tekken) на другом портале, пока просто не определился какой скин тон делать Mr. Color character flesh 1 или 2 или просто flesh......












Добавлено через 6 часов 16 минут
появилось лицо и закатал базу
 
Последнее редактирование:

HardCandy

Well-known member
доделал , осталось подправить некоторые косячки и сделать дневные фотки в комнате что то идет жесткий гон по цветам....
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
HardCandy, с такого ракурса нос похож на свиной пятачок, форма и свет сверху сделали своё дело)
 

HardCandy

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
да он вроде не особо курносый, хотя мне сложно судить со стороны виднее=))
 

HardCandy

Well-known member
xZarakiKenpachix,
ну я учусь пока на ошибках))) рано или поздно научусь, по крайней мере я в это верю))) да и какой нить GK красить проще , там по 20 кусков , а тут всего 4ре , как не маскируй все равно попадает под ленту и все становится кривенько и неаккуратно, есть 2 выхода .... либо повышать мастерство в покраске , либо делать фигурку из большего количества частей , 2е усугубляется тем что , полимерку сильно уводит при запеке и чем больше частей тем больше щелей и дефектов.... даже тут например пальцы были немного подругому загнуты , а при запеке их увело градусов на 20 =) а на каркасе проблемно лепить в таком масштабе
 

RUSWanderer

Главный конструктор
HardCandy сказал(а):
как не маскируй все равно попадает под ленту и все становится кривенько и неаккуратно
это неправда, плохо просто маскируешь, ну и все всегда кистью довести можно.

Вообще, если судить по твоим работам, лучше всего у тя выходят именно монстряки, может тебе на это ставку сделать сейчас и набивать руку, в том числе и в покрасе? К обычным фигуркам вернуться позже? Просто очень большая разница по качеству между этой работой и по персонажу из лол.
 

HardCandy

Well-known member
это неправда, плохо просто маскируешь, ну и все всегда кистью довести можно.

Вообще, если судить по твоим работам, лучше всего у тя выходят именно монстряки, может тебе на это ставку сделать сейчас и набивать руку, в том числе и в покрасе? К обычным фигуркам вернуться позже? Просто очень большая разница по качеству между этой работой и по персонажу из лол.
не лучший вариант))) с точки зрения качества может это и хорошо , но с точки зрения развития - это деградация, просто как я уже писал там делать персонажей ,фигурки с ломаной текстурой проще , как в плане лепки так и в плане покраски, просто у меня стоит цель научится делать превосходно и если я смогу делать безупречные аниме фигурки, то монстры тогда вообще будут просто божественны)) просто я отношусь к категории людей которые "любят искусство", а не "себя в искусстве" , я просто некогда не буду лепить всяких хищнико\чужих\пирамидаголовых в угоду общественному мнению, пусть путь будет намного сложней , но он устремлен к совершенству , а получится у меня или нет это уже другой вопрос=))))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
HardCandy, ну это хорошо, да)) Тогда буду дальше наблюдать за твоим прогрессом;)
 
Сверху