Rengar

TheEnt

Active member
Потрясающе!

Я может не совсем понимаю, но это уже вторая неанимешная фигурка, которую вы тут выкладываете за последнее время, и выглядит она по-настоящему профессионально. Что же мешает делать анимешные фигурки с таким же качеством?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
TheEnt, анатомия))) Монстра сделать отчасти легче, чем человека, особенно в плане лица.
 

HardCandy

Well-known member
Потрясающе!

Я может не совсем понимаю, но это уже вторая неанимешная фигурка, которую вы тут выкладываете за последнее время, и выглядит она по-настоящему профессионально. Что же мешает делать анимешные фигурки с таким же качеством?
RUSWanderer прав что монстра сделать всегда проще=)) да и вообще любую фигурку в которой ломанная текстура , на таких фигурках косяки не так заметны , просто летает такое заблуждение что аниме фигурки простые по конструкции , типо едва подчеркнутые черты лица,ровные руки ,ноги , но на деле что-бы фигурка смотрелась красиво она должна быть сделана безупречно....
P.S: ну я же не только аниме фигурки леплю надо же вносить разнообразность, эта например была сделана для конкурсного мероприятия на plast.me "герои dota2&LoL"
 

Hydra

New member
Фантастически! Даже поверить сложно что фигурка собственного производства)
 

Neyromant

Active member
Соглашусь с предыдущими пользователями, потрясающе.
Мои поздравления, выглядит действительно классно.
 
Сверху