Dark Elf

HardCandy

Well-known member
Просто будущая темная эльфийка=))) делалась с трудом и долго)))
высота 29см вместе с подставкой по конец косы , материал различные полимерные глины)(просто делал из остатков), эпоксилин дуо, штифтовой металлический каркас










Добавлено через 7 минут
https://www.youtube.com/watch?v=SN6TrzZaNDg


Добавлено через 13 минут
чтобы не плодить темы докину это существо как бонус)) 9 см высотой)





 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Уже хочется спросить о лепке на заказ, качество всё лучше от раза к разу и это видно невооруженным глазом)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Эту даже было бы интересно попробовать покрасить самому)))
 

HardCandy

Well-known member
да потихонечку осознание приходит как что делается=) уже 2 полных года получается занимаюсь лепкой=)) еще пору лет опыта и думаю вообще сок будет))) :ah:
P.S: покрасил подставку=)
 

Snakesp

Active member
Шикарно получается. И лицо в этот раз отлично вышло.
И поза классная, так динамику передать - очень круто.
А что с волосами не так? Вроде вполне нормально смотрелись.
 

HardCandy

Well-known member
А что с волосами не так? Вроде вполне нормально смотрелись.
да они нормальные просто кривоваты немного надо в порядок приводить , я их в слоев 10 загрунтовал вот отсыхают потом надо шкурить опять чтобы эти штробы ровные все были , потом еще в слоев 5 загрунтую))) :ah: , еще столкнулся с проблемой что если просто закатать волосы в цвет , они не смотрятся)) на фигурках же как их тупо в 1ин цвет заливают с легким постшейдом\прешейдом и концы либо осветляют либо затемняют в зависимости от нужды, просто я хочу серые волосы =)) просто серые с постшейдом не смотрятся, а прокрашивать пряди например каким нить белым не для моих рук))) как выведу их в чистовую буду изгаляться=))) если ничего путного не выйдет покрашу их в черный цвет)) беспроигрышный вариант и делать ничего с ними не надо)) ну там концы можно будет клиром красным закатать))) но не хотелось бы черные волосы))

 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Смотрю, смотрю, грудь очень красивая у вашей эльфийки :ah: Вот реально, как у именитых скульпторов *.*
 

RUSWanderer

Главный конструктор
HardCandy сказал(а):
если ничего путного не выйдет покрашу их в черный цвет)) беспроигрышный вариант и делать ничего с ними не надо))
ты оч сильно заблуждаешься, черный один из самых сложных цветов...Положишь его тупо в один цвет, убьешь весь внешний вид, который у тебя сейчас хорошо получается.
 

HardCandy

Well-known member
В целом что-то такое получилось, в принципе результат устраивает , красились в 3 цвета (черный прешейд,серый , белый(сильно разбавленный) постшейд) вроде как по цветовому тону подходит фигурке, качество самих волос пока оставляет желать лучшего даже после грунтования и вышкуривания вид не очень добротный, всететаки их надо делать отдельными кусочками( чтобы можно было протачивать бор машиной) и потом уже собирать на голове, материал тоже накладывает определенные ограничения....




Добавлено через 8 часов 6 минут
как то так вышло .....














Ну и видюшка правда качество полное Г , нет норм камеры , но отдаленное представление получить можно)))
https://www.youtube.com/watch?v=b2QqlJqz0F4
 
Последнее редактирование:

aleksis2015

New member
HardCandy,
Доброго времени суток! Увидел Эльфийку,понравилось очень. Хотелось бы пообщаться с Вами,если Вы не против.
 
Сверху