Требуется помощь в покраске дефектной фигурки...

Lesty

New member
Здравствуйте! У меня произошла проблема - у новой фигурки при сборке поцарапалась деталь. Фигурка дорогая и в Москве такая не продается. Ищу мастера по гараж-киту, который бы смог помочь мне и подобрать краску, чтобы закрасить этот дефект. Соответственно, за работу заплачу, сколько скажете, но в пределах разумного... Очень нужна помощь! Заранее спасибо всем, кто откликнется!


Добавлено через 2 минуты
Забыла добавить, что нужен мастер из Москвы... Кто реально захочет взяться за эту работу, пишите мне в личку, я тогда скину фотку царапин.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Фотку дефекта можно было бы и в теме выложить, вдруг сообщение прочитает мастер, не имеющий аккаунта на форуме.
 

Amaya

Active member
да в москве мало что продаётся в принципе :D
 

Earendil

눈‸눈
Да, фото дефекта было бы лучше тут запостить. *Вообще меня удивляет нежелание автора выставить фото на всеобщее обозрение. Что здесь, что на майанимешелфе всеми силами автор сопротивляется*
 

von-zibel

Моделист
Забыла добавить, что нужен мастер из Москвы... Кто реально захочет взяться за эту работу, пишите мне в личку, я тогда скину фотку царапин.
Чтобы реально захотеть взяться за работу таки хотелось бы сперва увидеть фото того, с чем предстоит работать.
 
Сверху