RX-0 Unicorn Gundam Phenex 03 Ver GFT Clear Color ver

yukiusagi

Nena Trinity
RX-0 Unicorn Gundam Phenex 03 Ver GFT Clear Color ver
Выпущен для Gundam Front Tokyo

К сожалению, характеристик самого гандама у меня нет, так как я успела выбросить и коробку, и инструкцию

Модель клиар версии, с блестками. Очень красивая, собирается легко, за исключением пары деталей, которые слишком тонкие и их очень легко сломать. Пластик, как это водится у клиар версий, ну просто каменный.

Приступив к сборке, я внезапно поняла, что из инструментов у меня есть только огромный строительный нож из особо прочной стали, ну знаете, есть такие усиленные лезвия... Больше у меня ничего не было. Размер лезвия ножа по сравнению с деталями эпичный, но ведь это не проблема для настоящего ганпла билдера!)
Я даже ничего не сломала.
Хотя в один не прекрасный момент, нож соскочил с детальки, и попал мне по пальцу. Итог: супер усиленное и ну ооочень прочное лезвие сломалось об кость пальца. Никогда не верьте рекламе))))
DSCN0560.jpg
Возвращаясь к модели. Некоторые элементы брони держатся на честном слове, из-за не очень удачного крепления. Подвижность хорошая, учитывая, что это HG.

DSCN0563.jpgDSCN0565.jpg
DSCN0568.jpgDSCN0569.jpgDSCN0570.jpg
DSCN0571.jpgDSCN0572.jpg
DSCN0575.jpgDSCN0574.jpg
DSCN0576.jpg
 

Вложения

Asinhron

LockOn
Спасибо за обзор! По-моему единственный ганпла билдел собирающий всякую редкость (особенно блестяшки))
Только если нужны характеристики, смотреть можно на гандам.викиа, а еще золотые наклейки отваливаются, что видно по фото и вообще они не в кассу по-моему:ah:
 
Последнее редактирование:

yukiusagi

Nena Trinity
Но ведь всякая редкость довольно интересная)
А наклейки это так, я их уже сняла)
 

Gluk

New member
<font color=FF33CC>yukiusagi</font>, Как всегда весьма празднично, хотя на мой вкус основная броня бледноватая, не хватает желтого оттенка. Винтовка прозрачная забавно выглядит.
<font color=FF33CC>yukiusagi</font> сказал(а):
Итог: супер усиленное и ну ооочень прочное лезвие сломалось об кость пальца.
У тебя россомахи в родственниках не водилось? :ap:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Увидев этот пост на полке все думал, ты это или все таки нет)) В общем свое мнение я уже там озвучил :р
 

yukiusagi

Nena Trinity
Gluk,
Наверное, был, не первый раз так нож ломаю))
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Я это там, я))))
 
Сверху