Фигурки по вселенной Tales от Alter и Kotobukiya

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=FireBrick>Earendil</font>, а потом он так же радостно уедет на другой месяц))) Альтеры те еще шутники
 

Earendil

눈‸눈
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
lДа я и не сомневаюсь, что он еще покатается по другим месяцам. Это же так интересно, вселять маааленькую надежду в скорый релиз, а потом устраивать мега-обломинго. Альтеры знают толк в издевательствах xD
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
lДа я и не сомневаюсь, что он еще покатается по другим месяцам. Это же так интересно, вселять маааленькую надежду в скорый релиз, а потом устраивать мега-обломинго. Альтеры знают толк в издевательствах xD
Но им это простительно, за их качество :bm:
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=FireBrick>Earendil</font>, что-то меня терзает подленькая мыслишка о том, что наш рыжик релизнется осенью. И то в самом лучшем случае. Это же не только Альтеры. Это же еще и Зелос. Ему по статусу положено. Но вообще да, интересно наблюдать за тем, как Альтеры развлекаются с датами релизов
 

Earendil

눈‸눈
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font> сказал(а):
что-то меня терзает подленькая мыслишка о том, что наш рыжик релизнется осенью. И то в самом лучшем случае.
Да нее, слишком поздно. Всё таки поза у него не сидячая, а она сама переносимая у них.
Летом вполне себе выйдет. А вот близнец Зеллоса по позе и Масато вот они да, осень их ждет.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=FireBrick>Earendil</font>, ладно, тогда пусть июнь или август. Самое оно для троллоАльтеров
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000000>DarkLisenok</font>, а они там его продавали? Я думала, это только ГСК свои эксклюзивы там продают, ни разу не слышала, чтобы кто-то покупал на фесте еще не вышедшую фигурки от Альтера или Кото, например.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, ждем информации от Альтера, пока на сайте без изменений. На этой неделе должны кого-нибудь к выходу анонсировать.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Известна дата релиза Колетт Брунель. :) Прекрасная дева выходит 27 марта. ^^
 

Earendil

눈‸눈
А теперь безумная мысль у меня родилась: а вдруг Альтеры Зелоса умудрятся вместе с ней выпустить xD
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, они все могут. Но пока молчат, как партизаны:( Уже вторник, а фигурки на выход до сих пор не анонсировали. Либо они опять все скопом перенесут на апрель, либо готовят сюрприз.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
А теперь безумная мысль у меня родилась: а вдруг Альтеры Зелоса умудрятся вместе с ней выпустить xD
Да вы пророк!!!

Зелос, таки, выходит 27 марта, товарищи!

Ну, Альтеры, ну, учудили :ai:


Добавлено через 1 минуту
Теххи Шекк, не помогли танцы с бубнами:(
 
Последнее редактирование:
Сверху