HALIBEL

New member
У меня одна из посылок после 12 дней полета наконец обьявилась в базе данных нашей почты )) Импорт 25.03.2013 10:03 Москва PCI-3, а вторая продолжает полет и непоказывается в базе почты (((




HALIBEL,
А у кого сейчас нет проблем? У меня вот уже 50ый, юбилейный, день посылка из Китая бороздит небесные просторы и никак не приземлится...
Так у меня тоже из Китая)) Гонконга если точнее,
 
Последнее редактирование:

Kandid

Member
HALIBEL,
А у кого сейчас нет проблем? У меня вот уже 50ый, юбилейный, день посылка из Китая бороздит небесные просторы и никак не приземлится...
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Ну, замечательно:bl: Из февральских регов вчера импортнулся только один, от 11-го числа, зато анрег от 23-го уже сегодня забрала.:bn:
 

Kandid

Member
Воистину юбилей. Стоило написать про 50ый день, так сразу импортнулась, падла, в Оринбурге :bj:
 

Egwy

Active member
Контрольный рег приземлился в Москве, 38 дней от экспорта до импорта. Видимо 40 дней минимум теперь для регов >_>
 

Jeron

New member
У почты опять что-то с сайтом? Номер в базе не находит, но на сайта японской почты трек худо-бедно обновляется.
 

Luceo

New member
кстати, странное заметил, у меня с декабря и по сей день меньше, чем за месяц добираются посылки из китая и кореи, их почтовое проклятье не коснулось.
личный рекорд - петитка, отправленная 31 декабря 2012, все еще не импортнулась, итого 87 дней.
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=#808000>bipalium</font>,
моя от 6ого импортнулась ещё 23.03.2013 0:40. Мартовские нормально ходят
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
У меня от 4 марта коллективная посылка так и не импортнулась. Причем в чатике кидали трек с экспортом того же дня, но в вечернее время, и он уже 21 числа был на импорте. А мой, отправленный с утреца, так и без признаков жизни. :fp:
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Luceo, может, потому что авиапочтой, которая считается приоритетной в отличие от сала. Хотя у меня сегодня импортнулся мелкий пакет из Кореи, спустя два месяца после экспорта :bn:
 

Kriem

New member
у кого-нибудь был салреговский импорт, если экспорт 10.02?
может, уже пора начать волноваться.. 47 дней ползет :ac: хотя мой личный рекорд - 54 дня.
 

Elena

New member
у кого-нибудь был салреговский импорт, если экспорт 10.02?

может, уже пора начать волноваться.. 47 дней ползет хотя мой личный рекорд - 54 дня.


До сих пор не получила посылку, у которой экспорт 31.01, импорт 19.03 в Оренбурге, вроде уже на сортировке в Москве, но судя по отслеживанию, они её никак не отсортируют ....бедные.... :be:

Обработка 23.03.2013 22:21 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр - - -
Обработка 24.03.2013 11:00 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 24.03.2013 22:46 104001 Москва PCI-1 Сортировка - - -
Обработка 25.03.2013 13:11 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр - - -
Обработка 25.03.2013 14:56 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр - - -
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
У кого-нибудь из Новосибирска доходило, а то у меня
21.03.2013 6:11 Покинуло место международного обмена Новосибирск PI-2
и тишина:bx:
 
Сверху