Фигурки по One Piece

Grey Fox

One Piece Watcher
Я тоже с утра мониторил, и потом весь день, без толку. Значит нам остается либо Animarket c 40$ депозитом, либо Big in Japan со 100% предоплатой? Может еще какие варианты?
На Анимаркете с самой дешевой доставкой выходит 255 баксов, то есть 70 баксов на доставку, жуть :bx:

На Анимаркете в Terms & Conditions написано что в случае поломки свяжитесь с нами. Так что помочь то смогут, но посылка на 4кг повторно, или туда обратно :bx:

Еще интересно на Анимаркете два типа доставки HK Post (4kg): Air ($70.29) и Speedpost ($113.36) . Интересно чем они отличаются. По идее последнее курьерское и у нас подхватит тут ЕМС, а первое обычный AirMail с трекингом. Они пишут что в любом случае с трекингом. Так вот стоит ли переплачивать еще 43 бакса за более надежную доставку. Цена за Френки конечно выростает совсем за пределы, с 255 до почти 300 баксов :bx:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
На Анимаркете в Terms & Conditions написано что в случае поломки свяжитесь с нами. Так что помочь то смогут, но посылка на 4кг повторно, или туда обратно :bx:
Да он не золотым, он платиновым получается! Ужас!!!:mad1:
Что-то мне как-то перехотелось его покупать. Точно до конца года копить буду
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Ну депозит в 40 баксов, а потом доплатить 215. Самое выгодное что есть. Мне интересно сколько народ за лимитки которых и там нет (Анимаркет и Бигинджапан) отдает? Наверное тоже не дешего выходит.
 

vano007

New member
Заказал его на nippon-yasan.com
Удобно что можно предоплатить когда захочешь.
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Заказал его на nippon-yasan.com
Удобно что можно предоплатить когда захочешь.
Знал бы про этот сайт, тоже бы оттуда заказал. Там ЕМС для Френки дешевле чем АирМаил :( А я на Анимаркете сделал предзаказ, там уже все преордеры разобрали.
А на ниппон-ясан еще доступно.
 

Grey Fox

One Piece Watcher

Red-Haired Shanks P.O.P DX открывает мартовские предзаказы. Предзаказ на Шанкса откроется в среду, 6 марта 2013 года, в 09:00 AM (GMT) (01:00 PM Россия) (06:00 PM Япония). Официально объявленная цена ¥8400. Все кто планировал заказать не пропустите! Выпуск не ограниченый, так что АмиАми и HLJ ждут вас.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Red-Haired Shanks P.O.P DX открывает мартовские предзаказы. Предзаказ на Шанкса откроется в среду, 6 марта 2013 года, в 09:00 AM (GMT) (01:00 PM Россия) (06:00 PM Япония). Официально объявленная цена ¥8400. Все кто планировал заказать не пропустите! Выпуск не ограниченый, так что АмиАми и HLJ ждут вас.
Попробую выловить, наверное. Время еще есть, подумать. Хочу его в коллекцию, но вот со средствами...
 

Vaseline

Active member
Цена высоковата: сменных частей особо не предвидится, так за что платить-то столько?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Цена высоковата: сменных частей особо не предвидится, так за что платить-то столько?
Ну, да, только рука со шляпой и, скорее всего, все. Но это единственный Шанкс, который мне нравится. Ну почему июль????
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Еще голова должна быть к руке и шляпе, и кстати таки он круто выглядит. Тоже себе хочу но боюсь не смогу взять. Плюс если успеете на АмиАми то 20% скидка будет, или 10-15% на HLJ. И что характерно со шляпой в руке он выглядит как новая фигурка! Как и Гол Д. Роджер кстати, это мне и нравится.
 

bipalium

Active member
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>, красивый, но что-то как-то дорого -_-
 

Dyor Eyon

New member
<font color=#808000>bipalium</font>,
Ну да) Если учесть, что амики всегда в день заказов валятся, то дешевого Шанкса со скидкой трудно получить... Но, как правильно сказал Lucius, "Шанкс заслуживает того, чтобы его купили" :ay:
 

Lucius

Member
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>, вот мне не повезло, придется выуживать предзаказ с утра перед экзаменом :ac:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>, ну зачем вы его мне показали :ak:
Теперь хочу его еще больше, придется брать, если успею на амиках!
 

bipalium

Active member
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>, это же мужественные волосатые ноги
 
Сверху