Фигурки по One Piece

Yukari Sekai

漫画ファン
Новые фигурки от Bandai по новому мувику "One Piece Film Gold".

Rob Lucci
438829.jpg
В базе: MFC

Gildo Tesoro
438814.jpg
В базе: MFC

И ещё три, на которые уже открылись предзаказы.

Monkey D. Luffy
417768.jpg
В базе: MFC

Nami
417762.jpg
В базе: MFC

Tony Tony Chopper
417769.jpg
В базе: MFC
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Еще МХ выдали нового Барто. Опять эксклюзивом...

tipsyGnostalgic1464409304.jpeg tipsyGnostalgic1464409306.jpeg

И дичайшую дичь... Ташиги :fp: и дело на этот раз даже не в огроменных сиськах, а в ее лице. Каждому свое, конечно, это же просто полный ООС и, как следствие, ничего сексуального в этом невинном личике, увы, я не вижу. Мужчины, наверное, иначе оценят.

tipsyGnostalgic1464409966.jpeg
 

xsize

New member
Предполагается, наверное, что мужчины на личико не обратят внимание. :bj:
Как вариант :hehe: а те, кто обратят, вполне могут посчитать его сексуальным. Это у меня в голове не вяжется няшка-стесняшка и этот развратный купальник. Какие нехорошие МХ! Насильно запихали бедняжку Ташиги в этот позор! А ей теперь приходится краснеть от стыда... :af:
 

Lexx66

New member
Купальник кстати скромный. Просто для школьниц младших классов)) А в него поместили большую тетю, со всеми вытекающими, точнее с выпирающими))
 

Boombuster

New member
И опять Бартик похож на пенсионное крокодилище... или на бульдога... Не знаю, может в 3D он именно так и выглядел бы и мои мечты расходятся с реальностью, но я все-таки надеюсь, что это неудачная работа скуьптора.

Это у меня в голове не вяжется няшка-стесняшка и этот развратный купальник.
Тоже никогда не понимала что сексуального в "невинных школьницах с 10м размером" По мне так это очень комично, именно из-за того что- нелепо, но уж точно не сексуально.

Вся эта серия девушек, меня уже давно крайне расстраивает (особенно любимая Робин), так как лица у них одни из лучших и позы тоже не плохи, но хентайные размеры и купальники....
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Вся эта серия девушек, меня уже давно крайне расстраивает (особенно любимая Робин), так как лица у них одни из лучших и позы тоже не плохи, но хентайные размеры и купальники....
Дико плюсую насчет Робин! Личико просто чудесное, тоже считаю его одним из наиболее удачных из того, что есть с ней в пластике. И кофточка-лапша тоже очень нравится. Но сисяндры... :fp:дело даже не в том, что они огромные, а в ужасной форме... реально как из дешевого хентая! В который раз хочется просить: зачем, когда у героини и так с размерами все ок?
 

Boombuster

New member
В который раз хочется просить: зачем, когда у героини и так с размерами все ок?
Аналогичное мнение! В Куске и так у всех девченок все огромное, зачем делать это еще громаднее, просто до безобразности. И купальники из которых все вываливается... вываливаться тоже должно красиво, а не хентайно.

Я была бы счастлива если бы они потом когда-нибудь перевыпустили эту серию в канонных версиях.
 

Lexx66

New member
Очень странно. Ни одно мнение женской половины не совпало с мнением скульптора))))
Мне кажется Вы дамы придеретесь, может конечно такие скульптурки и не войдут в золотую коллекцию анимефигур и не победят на конкурсах искусств , но своя аудитория у них есть, иначе бы их просто не делали)). И не стоит забывать, что у наших восточных соседей представление о красивой фигуре немного отличаются от нашего.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Lexx66,
лично мне, совершенно плевать на представление восточных соседей о красоте женской фигуры. Бога ради, пусть воплощают его в фигурках по соответствующим артам. Но когда берут канонного персонажа и переделывают его в непонятное что... тут уж извините:(
Меня бесят не формы (вон, к той же Сонико и ее подружкам нормально отношусь), а то, что МХ намерено превращают любимых персонажей в .... даже не знаю, как помягче назвать ЭТО:(
И если я еще кое-как могу смотреть на Нами, Робин и Боа, от бедную Ташиги мне до слез жалко.

И дело тут не в золотой коллекции, конкурсах и прочее, банально обидно за итак красивых персонажей, любимых и родных:(
 

xsize

New member
Evrania,
ты просто завидуешь таким шикарным формам - это же очевидно :hehe: ну и я с тобой за компанию. И еще куча особ женского пола :) ведь если девушкам не нравятся огромные хентайные сиськи у пластика - это совершенно точно зависть. Без вариантов :hehe:

Ну а если без шуток, то я с тобой полностью согласна в отношении Ташиги. Если забыть про отсутствие ребер, то Нами и Робин в этой линейке теперь кажутся мне очень даже ничего... ибо в сравнении с Ташиги они реально очень даже ничего ^^

Кстати, видела анонс Виви? Блин, даже она попала под горячую руку МХ...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, учитывая, что у Ташиги в аниме формы меньше, чем у остальных девушек, а в данной линейке наоборот, больше...
Виви видела, но пока можно сказать, что над ней МХ не так сильно поиздевались, как над бедной Дозорной:( Я уже боюсь даже предположить, кто следующая... Перона? Ааа, нет, наверное, Ширахоши. Ей еще и ноги слепят
В общем, пока, самая приемлемая фигурка из этой линейки - это Робин.

О, да, зависть, банальная зависть :ap:
 

xsize

New member
Evrania,
как минимум, жертвами МХ вполне могут стать Виола, Ребекка, Калифа... можно развернуться! А если девушки закончаться, есть же еще столько мужиков! Как мы уже поняли, Хаусам теперь все равно, из чего-кого лепить сисько-фигурки :hehe:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, о, а еще есть сладкая Сади-чан:))
Угу, вон, еще сколько мужчин без фем.версий. Ай-ай, непорядок:)
 

Boombuster

New member
[OFF]О да, хочу фемку Кроко-чана с хентайными формами:bj:[/OFF]


На Виви вроде какая-то кофточка и формы кажутся нормального (6-го , а не 10 размера)))).

Видимо каждая последующая фигурка так нас шокирует, что предыдущие уже начинают восприниматься нормальными. Нет, извините, но Робин мне не кажется самой нормальной.

Evrania правильно подметила, почему это раздражает, потому-что не канон! Если бы они изначально были с такими формами было бы все в порядке. К тому, же одно дело купить фигурку ради прикола, а другое дело, когда ищешь стоящую вещь для коллекции. Просто не простительно, что при таких искаженных формах, у них такие хорошие мордашки.
 
Последнее редактирование:
Сверху