Фигурки по вселенной Tales от Alter и Kotobukiya

Suzume

New member
Ну почемууууу?
Из всех персов серии я, наверное, больше всего хотел, чтобы наконец-то сделали Миклео. Остальных симпатичных мне уж успели запечатлеть. И вот так дождёшься и :fp:. Он не понравился мне ещё с прототипа. И лучше не становится.
Почему это вообще не Альтер! Столько наклепали, почему не взять и этих, чтобы был полный "набор"? Нет, игнорят!
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Кто хотел мальчика с веслом? Получите Миклео! Дата релиза: апрель 2016. Цена 8400 иен на АмиАми.
Надеюсь, в жизни он будет посимпатичнее. И без крема на лице, как на последнем фото.
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
<font color=Green>CactuaR</font> сказал(а):
И без крема на лице, как на последнем фото.
Что ять с его лицом?! Жесть Котобукия сотворила. =з=

Лимитка интереснее Т^Т
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
<font color=Green>CactuaR</font> сказал(а):
О, ещё лимитка есть? Она интереснее, но теперь волосы выглядят как нахлобученный парик.
Угусь, есть, но конечно для своих. Пусть лучше как парик, чем жирное или зеленоватое лицо зомбака.
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Лимитка в разы лучше, стоит того, чтоб за ней побегать.
А обычная версия вообще ни о чём, настолько "Не попасть" надо ухитриться. =(
 

xsize

New member
Какое счастье, что Миклео мимо меня... а то опять была бы эта нервотрепка с лимитностью. Да, эта версия определенно интересней, если выбирать. Лицо более живое. Хотя на счет линии волос соглашусь.
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Юлиус прекрасен! *__*
Скорей бы предзаказ, предзаказ дайте уже! покраска.

Очень надеюсь, что Альтер как-то обыграет братские отношения Юлиуса и Людгера через однотипные подставки. Было б вообще круто, если б они стыковались как-то, хотя с учётом их боевых поз, это, наверное, заморочно, разве что спина к спине или в полооборота друг от друга поставить, хотя, есть же и "хорошая" концовка... Т__Т
Ааааа, Альтер, желаю хорошей фантазии вашим скульпторам, буду просто верить, что сделаете хорошо!

Эдна:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Альтеры прям удивили, что не стали Эдне делать подставку, как у Алиши и Сорея.
И не думала, что скажу это, но лучше бы Миклео делали тоже Альтеры:(

Братья шикарны. Тоже надеюсь на подставку, в духе парней из Весперии, хотя бы.
 

Suzume

New member
Evrania сказал(а):
И не думала, что скажу это, но лучше бы Миклео делали тоже Альтеры
Вот и вопрос, почему кого угодно, только не его (с пейрингом). Или сколько ждать, пока они возьмутся.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Suzume, а они и не возьмутся. Они же персонажей с Кото поделили. Это их совместный проект.
 

IrishkaIV

Active member
Альтеры прям удивили, что не стали Эдне делать подставку, как у Алиши и Сорея.
И не думала, что скажу это, но лучше бы Миклео делали тоже Альтеры:(

Братья шикарны. Тоже надеюсь на подставку, в духе парней из Весперии, хотя бы.
По поводу Миклео согласна, я всё из-за него никак успокоится не могу:ak:
Альтеры меня сегодня ну очень приятно обрадовали.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Suzume, в прошлый раз именно Кото лепили девочку - Колетт, а Альтеры Ллойда, видимо в этот раз решили поменяться.
 

Ay_16r

[Albiore-V]
в прошлый раз именно Кото лепили девочку - Колетт, а Альтеры Ллойда, видимо в этот раз решили поменяться.
Угу, и фейл что с Коллет, что парнями (Сорей на мой вкус более чем ничего, хотя покраска могла бы и аккуратней быть за такие деньги). =(
Кото хороши сами с собой (к той же котовской Ю-Ги-О серии, например, у меня претензий нет, они хороши и друг с дружкой хороши), мне кажется, а вот когда с Альтером делают - то всё получается как-то "не так".
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ay_16r, я к Котовским огрехам привыкла, и прощаю их, большей частью. Исключением стал Миклео:(
Мне кажется, что они пытаются тянуться за Альтер в качестве, а в итоге выходит черте че:(
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Я в шоке от цены. 10к иен (уже со скидкой) за стандартную статУю? Сначала парни из "Кей" не обрадовали, теперь ещё и Тейлзовцы. :fp:
 

Вложения

Сверху