G.E.M. Series от Megahouse

xsize

New member
Bee,
izo,
да жесть вообще... если Итачи реально будет масштабом с Наруто, то этот аэродром у него под ногами мое воображение вообще нереальных размеров рисует.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ну, учитывая, что Итачи стоит с вытянутой вперед рукой, а с другой стороны на полу валяется его плащ, то уже одна эта поза будет занимать лишнее место, и большой блин лично меня не особо пугает. К тому же, он вряд ли окажется больше, чем пространство, занимаемое нестандартной позой фигурки.


Добавлено через 57 секунд
[COLOR=#4169e1 сказал(а):
Bee[/COLOR]]Или они там поделили геометрические фигуры - Юнионам -треугольник, МХ - круг, интересно, кому квадрат достанется )))
:hehe: почему-то я тоже об этом думала)))
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Сегодня Мио Бутен прислал счет на Итачи.
Доставка САЛ рег у них вышла на 1890 йен.
 

xsize

New member
*тихим голосом, чтоб не сглазить*
может, такими темпами мы дождемся Кьюбей, Цуки и Са-тян в мужском обличие? :al: и Кагуру мне, лол!

Ну а еще здесь должно быть стандартное нытье про всеми забытого Шин-тяна...
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
*тихим голосом, чтоб не сглазить*
может, такими темпами мы дождемся Кьюбей, Цуки и Са-тян в мужском обличие? :al: и Кагуру мне, лол!

Ну а еще здесь должно быть стандартное нытье про всеми забытого Шин-тяна...
Нэ, только не это - МХ задолбали делать одних и тех же персов в разных вариациях... И если уж делать Кьюбей, то в её тру-образе, а не тяночкой в коротком кимоно и уж тем более мужиком...

Кстати, кроме Шимпачи, есть ещё тьма персов для комплиток в этой серии: Ямадзаки или девка-ниндзя-мазахистка например, не понимаю, почему их игнорят.
 

xsize

New member
Нэ, только не это - МХ задолбали делать одних и тех же персов в разных вариациях... И если уж делать Кьюбей, то в её тру-образе, а не тяночкой в коротком кимоно и уж тем более мужиком...

Кстати, кроме Шимпачи, есть ещё тьма персов для комплиток в этой серии: Ямадзаки или девка-ниндзя-мазахистка например, не понимаю, почему их игнорят.
Ну, тут как посмотреть.... я, например, совершенно нейтрально отношусь к Цуки. Не скажу, что персонаж мне не нравится, но и какой-то симпатии она у меня не вызывает. А вот в роли мужика смотрелась вполне гармонично. С радостью бы поставила себе на полку. Плюс, раз уж взялись за Гинко, то хочется и еще кого-то из этой арки, чтобы можно было создать тематический уголок, а не одной фигуркой ограничиться :) и еще мне импонирует сама идея выпускать фигурки в рамках той или иной арки, если присутствуют какие-то различия в одежде, образах и т. д. по сравнению с повседневным видом героев.
Кьюбей, в принципе, в любом виде устроит. Лишь бы шмот ее был. В кимоно мне версия тоже не нравится.
Я вообще рада любым анонсам по Гинтаме, если уж начистоту :ap:

Ямадзаки... было бы здорово, но шанс, увы, совсем невелик. Если на Кондо и Сакамото я еще иногда позволяю себе надеяться, то здесь вообще труба. А вот по поводу Са-тян поддерживаю. Ее хотелось бы видеть не меньше, чем Шинпачи.
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
Да не делают они по аркам, они делают сиськи, вот и всё)
Чтобы отаку купили именно сисястую бабу с мечом, а не гендер-изврат-Гина, на первоисточник многим будущим владельцам явно пофиг будет.

Ну у Ямадзаки популярность куда больше чем у Сакомото и Кондо вместе взятых судя по рейтингам и т.д. К тому же он прямо просится в ГЕМ-серию: фигурка, сменяющаяся рука (меч/ракетка), два лица - одно серьёзное, другое - его фирменный фейс-палм ну и зная МХ конечно же эксклюзив)
 
  • Like
Реакции: Bee

xsize

New member
Да не делают они по аркам, они делают сиськи, вот и всё)
Чтобы отаку купили именно сисястую бабу с мечом, а не гендер-изврат-Гина, на первоисточник многим будущим владельцам явно пофиг будет.
Злой ты... не рушь мою веру в благие намерения МХ

Хотя если они пойдут таким путем, от прекрасной тяночки, которая получилась из Кондо, я бы не отказалась XD
 

AndreyAndrusha

Active member
Злой ты... не рушь мою веру в благие намерения МХ

Хотя если они пойдут таким путем, от прекрасной тяночки, которая получилась из Кондо, я бы не отказалась XD
Ой, я тебя умоляю, какой Кондо, лол)
Гин их первая и единственная жертва в данном случае, ну максимум Тоширо ещё)
МХ наверное просто счастливы, что теперь могут пихать и в эту линейку сисястых бабищ, сучки...
 
  • Like
Реакции: aya

Tao Motoko

мега-тральщик
а я хочу Шимпачи в очках с розовыми дужками. И в арку впишется, и фигурка перса норм))
 

Suzume

New member
Ой, я тебя умоляю, какой Кондо, лол)
Гин их первая и единственная жертва в данном случае, ну максимум Тоширо ещё)
МХ наверное просто счастливы, что теперь могут пихать и в эту линейку сисястых бабищ, сучки...
Получается, что первой (и единственной?) жертвой стал всё-таки не Гин, а Окита.
 
Последнее редактирование:

Blade08

New member
Друзья подскажите пожалуйста, я запутался это что за прототипы персонажей в женской форме? откуда они? ну не по манге же?
 

Blade08

New member
ребята, откуда женские прототипы героев по гинтаме? это же не по манге?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Blade08, и по манге, и по аниме теперь уже. Гендерная арка. Недавно была показана в 4м сезоне. Если речь идет о Гинтаме)
 
Сверху