Шарнирные куклы

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Kepy, обалдеть!!! оторваться невозможно!) грац! :handsmiles:
Значит, говоришь, Лонгсоулы любимчиками стали? :bx:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Kepy,
Какая рыба!.. В смысле, очень красивый! :pray: И подставка жутко понравилась. :)
 

Kepy

New member
Значит, говоришь, Лонгсоулы любимчиками стали? :bx:
Насчет совсем уж любимчиков говорить рано, ибо он первый от них, но пока он весьма впечатляет. Думаю лису их взять, посмотреть какие у них девочки, хотя мальчики у них действительно классные и сексуальные. :3
 

Nai-san

なに?
Недавно получил скромную посылку от КульКэта с чулками, шимапанами и "защитным" чулком на все тело для Фэйто, так как давно хотел видеть её в своей стандартной униформе без опасений, что одежка покрасит её незащищенное тело. По случаю переодевания, сотворил небольшой кривоватый в некоторых местах фотосет.
































































Кроме этого уже давненько пришел следующий комплект, который до сегодняшнего дня ждал примерки. Комплект и так выглядел шикарно, но как оказалось, он еще лучше. Юу решилась примерить эту няшность.












Такие дела.

 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
И года не прошло..
На первом фото не узнала Фейто, думала Юу :з зачем её так одел %) По началу позы немного деревянные, но в процессе раздевания она становилась всё раскованней :bt:
Шимапаны просто отличные!
А вот сарафанчик на большую грудь расчитан, и теперь я понимаю чем опасны L-комплекты..
 
  • Like
Реакции: Bee

Nai-san

なに?
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, Фэйто уже давно так одета. Парик взял, потому что косплей Саки хотел, но другой паричок надо всё равно.

Сарафан отлично подходит на любой бюст, может на фотках это и не видно, но могу сказать так. Просто сзади надо затянуть ленточку потуже, чем это сделано.
 

RyomaIchi

New member
Подскажите ,пожалуйста, это 01 голова?

И она только Mini-Dollfie телу подходит?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
RyomaIchi, подойдет она не только мдд, но вот будет ли при этом гармонично смотреться, это другой вопрос)
 

Racoon

Well-known member
оо, были такие мысли , красота получается
и после такого дела её нужно красить или покрывать чем-то? ^^
На сколько я знаю, покупается чистая головка, спиливаются губы, все покрывается матовым лаком из баллончика, глаза и рот рисуются акварельными карандашами, либо акрилом, все покрывается лаком еще раз, готово
 

Smarter

Well-known member
Сюда тоже залью



Нужно срочно купить ей тело (на фото тело от Юлиной Юкино)
 
Последнее редактирование:
Сверху