ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, знаете, первый раз в жизни готова терпеть ради любимого персонажа и розовое платье (конечно, в черном было бы лучше), и не 100% попадание с лицом. Я так ждала, когда ГК версию сделают, даже хотела ее потом мастеру на покраску отдать. А тут такой подарок! И даже на цену глаза закрою:)
 
G

Gwennan

Guest
Проблема только в том, что Эмбрейсы - весьма своеобразная контора. Это останавливает. :(((
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Gwennan, буду надеяться на лучшее. И надеюсь, таких ужасных стыков, как у недавней Ведьмы, не будет :(
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Коробки свежих Альтеров:

ping.jpg

Пингви (оно и немудрено) таки парсел/ЕМС. Эх... -__

И когда уже Мисти от Кото-то выйдет? Непонятки.
 

tvema

New member
Лайтер,
Сама уже волнуюсь на счет Мисти, во-первых всетаки хочется узнать 100% сал или парсел-емс?
а во вторых хотела к ней еще мелочь из вналичии подложить, если всеравно уже парсел-емс.
Но я попыталась обшарить сайт котобяки, инфы о дате релиза мисти не нашла.

На мфц 11 людей отписались что она у них есть. Большинство китайцы... хмммм может там с завода приторговывают? Либо большинство любителей добавлять в список имеющихся у себя фигурок фактически не имеющиеся - во основном китайцы... :bn::bm:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#228B22>tvema</font>, вот я в недоумении была, когда увидела домашние фото Мисти на тсуке. Ничего не пойму, как так-то?
На плаймоне стоит дата выхода 27 июля, я надеюсь на сегодня. Посмотрим:(
Было бы намного проще, если бы Кото взяли пример с ГСК и Альтеров, и писали даты выхода своих фигурок. А то - пальцем в небо:(

Лайтер, вот это у нее коробень:ai:

Кстати, кто является владельцев вот этой дамы - http://ru.myanimeshelf.com/figures/424836_Naoe_Kanetsugu - она в САЛ влезет или только ЕМС?


Добавлено через 1 час 59 минут
УРЯ!
Мисти от Кото в стоке, ждем счет!
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#228B22>tvema</font>, она таки САЛо. -__
Китайцам ей зарплату выдают? :D

Evrania, ага, везёт мне на такие. Уже 3я за 1.5 месяца. -__

Влезет. Только-только, но в САЛ поместится. Она ререлизится 6 августа, кстати. :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Лайтер, ага, я знаю:) Сюрприз был:)

Релизнулась Люцифер. На сериче ЕМС обошлась в 4417 йен.
 

tvema

New member
видимо мелочевку к Мисти не подхоложу ))
Не хочу рисковать и сал терять ... хотя он аж 2090 с амиков.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#228B22>tvema</font>, а я думаю, с чего мне такую зверскую доставку посчитали. Теперь понятно, из-за Мисти
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#228B22>tvema</font>, парсел был бы на 2к больше. Уж лучше 2к, чем 4. :) За Пингви вообще 4.5к отдал за парсел. -__
 

Alif

New member
Кто нибудь брал доставку SAL НЕрегистрированный? Доходило нормально?
 
Сверху