Фигурки по One Piece

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я вообще считаю глупостью было сделать его эксклюзивом. Ну зачем ему столько прибамбасов??? Хотя компания наварится знатно.
Теперь команда у меня будет не полной, ибо я сомневаюсь, что наскребу на него столько денег.
 

blackra

New member
Grey Fox,
зря волнуешься насчет мандарака. там все в отличном состоянии. проверено )
в другом месте ты просто не купишь сейчас.
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Учитывая цену и размеры, плюс стоимость доставки, Френки выльется в хорошенькую сумму :bx:

Grey Fox,
зря волнуешься насчет мандарака. там все в отличном состоянии. проверено )
в другом месте ты просто не купишь сейчас.
Да я не тороплюсь, я думаю будет ресеил как вон Нами недавно переиздали. Так что и остальные появятся.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Grey Fox,
вопрос в том как их заказать через этот "click war"))
зы: давно тебе не видно было, снова фигурки собираешь?
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Grey Fox,
вопрос в том как их заказать через этот "click war"))
зы: давно тебе не видно было, снова фигурки собираешь?
Хех, я и не заметил что это ты. Приветик!
Да вот есть у меня мечта собрать мугивар после таймскипа. Конечно вся серия Р.О.Р. мастхев, но это надо ООЧЕНЬ много денег. Плюс я хочу Санджи своего продать, который версия Neo P.O.P до таймскипа, а то он у меня один из команды.

З.Ы. Кстати серия DPCF по ванпису очень даже неплохая :bx: Луффи и Виви сделаны на все 5 баллов. Я бы Нами с Луффи взял, если бы Нами была доступна.
 

blackra

New member
Grey Fox,
лучше маленьких фигуартс собирать ) денег тогда хватит
у меня в том году была эта DPCF Нами и я ее продал через месяц. Она огромная и лицо страшное на самом деле.
если что т онужно то тебе только на Мандарак идти за покупкой. если у них не сказано что что то с фигуркой и нет соответствующей фотки в описании то 100% с фигуркой все ОК. а то что пишут box damaged то это тоже фигня - либо уголок чуть стерся либо примята. в 99 случаях из 100 тебе достанется абсолютно новая фигурка.
 

bipalium

Active member
blackra, [OFF]P.O.P.ы красивее фигуартс! И качественней. И больше :3 [/OFF]
 

Grey Fox

One Piece Watcher
blackra, [OFF]
Слушай, расскажи что из себя представляет этот мандараке? Я смотрю там много интересного. А надпись not opened/box damaged видимо как стандартная.
Вот Луффи DPCF очень даже неплох.[/OFF]

И bipalium права, P.O.P самая лучшая и качественная серия по ВанПису, к остальному душа не лежит.
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
Grey Fox, не всегда там not opened, есть и opened. Но если вдруг у фигурки все же есть какие-то повреждения (что там редко) - об этом всегда пишут в описании.
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Сегодня МегаХаус анонсировал что через 6 дней откроется Preorder на Nico Robin P.O.P Edition-Z. Не упустите кому интересно.

Что то не очень мне эта Робин, нос у нее не такой. Всегда был прямой, а тут нет :)
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)

Grey Fox

One Piece Watcher
А я буду Френки ловить. Ибо без него команда будет не полной )
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
А я буду Френки ловить. Ибо без него команда будет не полной )
Полностью согласна с вами. И сердце кровью обливается, что Мегахауз поступили так с фанатами. Но я надеюсь, что он после релиза всплывет в магазинах и я тогда его куплю. На предзаказ таких денег нет (кто же знал, что они его лимиткой и за такую цену Т___Т)
 

Grey Fox

One Piece Watcher
Evrania сказал(а):
Полностью согласна с вами. И сердце кровью обливается, что Мегахауз поступили так с фанатами. Но я надеюсь, что он после релиза всплывет в магазинах и я тогда его куплю. На предзаказ таких денег нет (кто же знал, что они его лимиткой и за такую цену Т___Т)
Ну цену надо было предположть, что не менее 15к йен будет, ибо он здоровый. А вот то что лимитка - это да. Хотя в блоге пишут что хоть и лимитка, но многие магазины заявили что будут его продавать. Я если успею с Анимаркет закажу, если там в Россию шлют.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
А вот я такую цену и подумать не могла. Понимала, что дороже других фигурок из серии будет, но не настолько. Будем копить. Мне вот еще интересно, во сколько доставка обойдется
 
Последнее редактирование:

Grey Fox

One Piece Watcher
Сразу думаю что дорого, опять же учитывая габариты, и как минимум ЕМС :bx:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Сегодня специально следила за сколько минут разберут предзаказ новой версии Робин. Через десять минут предзаказ уже был закрыт и на амиами, и на 1999. Кошмар!!! Вот это любовь фанатов:)
Хорошо, что я успела к самому началу предзаказов:)
 

blackra

New member
это не любовь фанатов, а форменное раздолбайство менеджмента фирмы изготовителя. на пустом месте делать ажиотаж которого можно избежать. смысл счас ограничивать тираж если потом его будут перевыпускать. но это все пустые домыслы и нам не понять их извращенный азиатский ум.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
это не любовь фанатов, а форменное раздолбайство менеджмента фирмы изготовителя. на пустом месте делать ажиотаж которого можно избежать. смысл счас ограничивать тираж если потом его будут перевыпускать. но это все пустые домыслы и нам не понять их извращенный азиатский ум.
точно, не понять :bx:
Мне вот интересно, а выходящего лимитного Френки они тоже переиздадут когда-нибудь? Может я успею накопить к этому времени на него :ap:
 
Сверху