G.E.M. Series от Megahouse

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee сказал(а):
Кагуре 14 лет... Тут она Имхо выглядет старше...
да, лет ей прибавили, это точно) и изменили здорово. Но, имхо, МХ всех гинтамовцев изменяет до неузнаваемости, кроме Сого. Я к каждому из них долго привыкаю :bk: Но ничего не поделаешь, других нет...
 

Bee

New member
Bee,
конечно, было бы неплохо сделать "каноничную" Кагуру.
Это был бы предел всех мечтаний :ah:


Добавлено через 2 минуты
Но, имхо, МХ всех гинтамовцев изменяет до неузнаваемости, кроме Сого. Я к каждому из них долго привыкаю :bk: Но ничего не поделаешь, других нет...
А мне лица Камуи у МХ нравятся. Особенно улыбающееся и злое. А в остальном - соглашусь.

А в итоге, по бухтим-побухтим и все равно купим. )))) ибо другой нет (((
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ну слава ками, он все-так Хиджиката, не Тоши :hehe:
И Кюбей суперская :ay: с мартышкой :bx: (кличку писать не буду ни фига))))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>, [OFF]вообще да :ab: Но я дико боялась, что будет классический Тоши, тот самый :bm: [/OFF]

и еще) <font color=#800080>Dyor Eyon</font>, кроме меня любителей данного тайтла (не Гинтама)), похоже, здесь нет, но тебе, возможно, интересно будет http://myfigurecollection.net/item/137153

 

Dyor Eyon

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]ОМАТЬМОЯЖЕНЩИНА! ОХЖЕЖБОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!! Ща кину подруге картинку, она бещеный фанат Рукавы. Ох спасиииибо *____* (мне правда больше Мицуи нравится и Сендо), но всё равно спасибо *___* jumora дай ски!!!! АААА![/OFF]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dyor Eyon, :friendss: :bx:
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Кстати, еще переиздание Окиты Сого будет. Выход намечен на июнь месяц.
И мне кажется, что его костюм перекрасили в черный цвет. :ab:
wasabimiso1356156219.jpeg
 

Ранриэль

Некомафия
Кстати, еще переиздание Окиты Сого будет. Выход намечен на июнь месяц.
И мне кажется, что его костюм перекрасили в черный цвет. :ab:
Ну если перекрасят, то у меня будет лимитный синий блескучий:bj:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,[OFF]
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
роме меня любителей данного тайтла (не Гинтама)), похоже, здесь нет, но тебе, возможно, интересно будет http://myfigurecollection.net/item/137153
Рукава!! Внезапно увидела его сегодня на тсуки, так чуть не в пляс не пустилась.

П.С. только давайте о нем не здесь. Тут у нас всё-таки пусть уже не только мужики из G.E.M. но всё же от МХ xD [/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
Ох ты ж емае, Хиджикату в форме слепили! И поза хороша, если покраской не испортят, придется, наверное, второго брать :) (Вот интересно, как его будут покупать, учитывая историю прошлой версии, на которую цена с распродажной до двойной взлетела).

Переиздать Окиту в этом свете - только логично. Насчет другого цвета формы - пока мне кажется, что он синий, только в тени стоит, поэтому кажется темным... А вообще, надо думать, какой Окита будет, так и Хиджикату покрасят. Я и на синий согласна :)
 

Earendil

눈‸눈
Мегахаус сделали рождественский сюрприз и выпустили Окумуру Рина уже сегодня.
 

antonina

New member
о да =)) кстати, интересно - он один в сал влезает? =)
инфо на всякий случай - 2 Рина емс 4600 йен, сал парсел 3850 - на амиках =3
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
А вот по поводу Сакаты Гинтоки, ничего не слышно? Ведь релиз ноября перенесли на конец декабря... А пока никаких писем от Hobby Search нету...
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=black>CLAMP</font>, но у меня ведь заказана только одна фигурка. И к тому же преордер был 14 октября.
Надеюсь, что все будет в порядке...
 
Сверху