C.C. + Kouzuki Karen (Swuimsuit ver.) 1/8 [Code Geass][Banpresto]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
сделаю одну тему для двоих, раз эти Сицу и Карен явное юри комбо..) к тому же базы "отломанные"

прайзы от банпресто, сегодня не первый день как они доступны, но и преордеры закрываются\закрылись быстро
хотя Отакуте сегодня снова открыл их на время, на Биге солдаут

сначала как появились заказывать не стал
недавно захотелось, но преордеры закрыты везде были, а сегодня вот открылись снова.. да и к тому же.. это же Сицу и Карен.. но и конкретный данный случай в купальниках хорош именно для комбо, а не по отдельности, если б была какая-то одна я бы заказывать и не стал, впечатление уже другое было бы :bx:
по идее грубо всего лишь 1700 рублей за двойную красоту.. ох и влезу я ближе к осени..

сексуально они выглядят..) особенно Сицу..) ах, эта задница.. были бы повязочки на купальнике еще "настоящими", а не частью тела, но и ладно, прайз же, а прайзы у них шикарные)

зы. интересно к прайзу Сицу в юкате сделают все-таки такую же Карен.. наверно да, чем нет, раз арт есть, в любом случае нужно будет взять, ибо арт шикарный, впрочем как и этот в купальниках

если б они были все не прайзами, я бы даже и не подумал об их заказе из-за цены, ибо во все другое - с "нормальной" ценой они никак не уместились бы

C.C. + Kouzuki Karen (Swuimsuit ver.) 1/8

производитель: Banpresto
дата ререлиза: 07/2011
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~22см
вес: ~400г

-----------------------------------------
преордеры:
Otacute: Сицу
Otacute: Карен
-----------------------------------------
Цуки:
Сицу
Карен
 

Вложения

Последнее редактирование:

ziq

New member
Появились живые фотки))
stolen factory пока как обычн//

чтот. лицо не очень по-моему....







 

Reinwein

Active member
Чтото она на промку совсем не похожа О_О и пластик жуткий какой то
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
брать никого не заставляют :bx:
материал здесь соответствующий для прайзов, а не высшего сорта, что в полновесных ценах, глупо критиковать эту сторону
насчет лица - ракурс плохой да, все с ним нормально, да и фотки сами ниахти какие еще
я даже против нее говорить ничего не буду пока не получу в августе свою, думаю и не придется :)
а от юкаты версии пожалуй все-таки воздержусь, ввиду лица
 

ziq

New member
Последнее редактирование:

Luceo

New member
Последнее редактирование:

MikeJ

New member
Лучше уже не будет, даже буфера CC сделали такого же размера, как у Каллен.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Интересно, а когда станет известно что-нибудь про смуглый вариантик.... Хотя эта версия симпатизирует черным купальником и более смуглой кожей, но в первом варианте волосы на концах прозрачные.)


Загребущая рука морского дьявола :bj:
 

ziq

New member
Кстати. Они уже вышли))
сейчас фотки загружу











сейчас в инстоке на мандрарейке
http://ekizo.mandarake.co.jp/shop/en/item_s-683858.html

Картинок с Сицу почему-то пока нет// Похоже только вышли. в ближ. часы. день наверное появится
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
мне кажется или коробка слишком здорова из-за ничего? интересно они обе в сал-то влезут или нет
 

vano007

New member
Блин, я думал они поменьше будут размером, хотел в один САЛ с голой Холо запихнуть, но, похоже не выйдет :(
 

ziq

New member
vano007, нет. HLJ в последнее время почти всегда так пишет/делает на Банпресто//

если сейчас заказть там, то через день-два наверняка уже счет пришлют.
в ван-писовскими по крайней мере так было. ну да бог их знает.

Сама Карен в Японии несколько дней как вышла.

ктса. непонятки. Карен везде появилась, а Сицу так и нет///
 
Последнее редактирование:

vano007

New member
Мне что то отакут не хочет пока счет на оплаты предъявлять за них.
 
Сверху