Ошибки в заказах

Musanka

Путник
Появилась какая-то путаница? Случайно выбрали не тот способ доставки/оплаты, который хотели? Ненароком включили в состав заказа не ту или вообще ненужную позицию? Указали неверный адрес доставки/ФИО? Напишите в эту тему, вам обязательно помогут разрешить проблему. Желательно пользоваться шаблоном:
Номер заказа:
Описание проблемы:
Дополнительные комментарии:
 

Sayuli-san

Member
Заказ №2404.
Заказ уже в статусе - "собирается". Могу ли я добавить к нему ещё: Xenosaga Legend EP2 - Kos-Mos (ver. 2; from "Xenosaga EPII")?

Вот я одна здесь такая невнимательная (
 

Musanka

Путник
Заказ №2404.
Заказ уже в статусе - "собирается". Могу ли я добавить к нему ещё: Xenosaga Legend EP2 - Kos-Mos (ver. 2; from "Xenosaga EPII")?

Вот я одна здесь такая невнимательная (
Можете, если заказ ещё не отослан. (Информация об отправленных заказах появляется ближе к полуночи по московскому времени.)

И, к слову, с вопросами о добавлениях в заказ чего-либо лучше всего обращаться непосредственно на е-мейл Ноданоши-самы, т. к. на форуме он может банально не заметить вашего сообщения с просьбой.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Заметил )
Но почту все равно читаю быстрее.
Если заказ не отправлен, а хочется что-то добавить, то делайте новый заказ, и в комментарии пишите с каким его объединить.
Если сумма заказа выйдет сверх нормы (если у вас наложка), то будет зависеть от превышения. Очень вероятен такой алгоритм: удаляется скидка с 1500р, но остается наложенный платеж, заказ соотстветсвенно отправляется наложкой.
 

NIKITA

New member
воть по заказу 3096 во вкладке мой аккаунт стоимость заказа отображается 1140р, а в "подробностях" 940, а я уже перечислил первую стоимость , можно ли тогда добавить к заказу ещё вот эту http://www.nodanoshi.ru/catalogue/?id=823#nodanoshi_top ? недостающие 50р я перечислю моментом:bx:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
NIKITA,
у вас там 940р к оплате, ведь написано что надо дождаться письма с подробностями заказа и статусом "ожидание оплаты",
сделайте дополнительный заказ, я их обединю и остаток оплаты можете оплачивать не дожидаясь уведомления.
 

NIKITA

New member
ну у меня там 10р до скидки не хватало, поэтому я сразу и оплатил, как только появилось ожидание оплаты, в любом случае спасибо:ay:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
NIKITA,
принято )
Заказ исправлен. В ближайшее время будет отправлен.
 
Последнее редактирование модератором:

Vivianna

New member
Здравствуйте, я по поводу заказа №3642.
Вы мне написали что: Окончательная сумма с учетом скидок и доставки: 1300.00 р. А мне извещение пришло на 1450р. Я, конечно, оплатила, но можно узнать откуда взялась разница ?:bw:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Vivianna,
она и должна быть 1300, вот только видно когда бланки печатали из другого заказа вбили цену, могло быть и меньше а вышло больше (((
как вам разницу вернуть? Можем на мобильный телефон скинуть, как самый простой вариант, или можно оставить и учеть при другом заказе.
Прошу прощения, действительно банальная ошибка (
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Vivianna,
Пусть будет так, надеюсь внутренность заказа не перепутали, там должен быть большой белый пакет. А при заказе напомните об этом долге обязательно, просто в коментарий впишите.
 
Добрый день получил сегодня посылку и опа... Вместо фигурки которую я заказывал другая совершенно ><.
Я заказывал: One Piece Seven Warlords of the Sea #3: Marshall D Teach
А пришёл : Figuarts Zero Blackbeard Marshall D.Teach
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Heros Legacy,
нужная будет снова выслана. Прошу прощения за баг.
 

floradaria

New member
Добрый день. Я хотела кое-то уточнить - несколько дней назад (по-моему три) я отсылала вам письмо с оформленной формой для предзаказа одной фигурки. В правилах написано, что ответы на письма высылаются в течении суток. я же ответного письма не получала. возможно письмо не дошло и имеет смысл отправить повторное?
P.S. Заранее прошу простить, если стучусь не в ту тему, но более подходящего места не нашла.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
floradaria,
с вашего емеила (по которому регили этот аккаунт) я ничего не получал, специально проверил. Если писали с емеила другого - дайте знать, а так, неотвеченных писем не вижу у себя. Попробуйте еще раз, пропало в пути может...
 

floradaria

New member
Хорошо) отправляла я с этого мэйла, но вполне возможно что это моя вина (запросто могла что-то не заполнить или не туда отправить

отправила еще раз. надеюсь теперь дойдет
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
floradaria,
смех смехом, но ничего нет. написал вам письмо,
 
Сверху