Флудилко

_Lynx

New member
Я ещё пока в процессе сборки. Скелет требует подтачивания для нормальной сборки и между частями остаются основательные, по пол-миллиметра швы. С броней повеселее, встаёт на место без особых проблем, но стыки некоторых "парных" деталей (например передняя и задняя половины нижней части торса) тоже заметны. Впрочем из плюсов - довольно тугие суставы, держать позы он похоже будет без проблем.
 

_Lynx

New member
Загляните на genteikits.com, P-bandai похоже сопираются перевыпустить кучу редких вещей.
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
_Lynx, нет такого сайта...гиде очепятка, ибо не слышал о таком?))
 

gundamixo

Active member
Как вам December Sky? Дополнительный хронометраж в конце как бы намекает на экранизацию 4-го тома манги.
 

Александр

Координатор
Дабан анонсировали МГ Зету 2.0 Не удивлюсь, если их руки и до Грей и до Рэд дойдут
 

TSM

Active member
На мой взгляд нормально. Мне РГ очень нравится, но хотелось бы в 1/100. А тут как раз... приходится держать себя за руку :Р

И линии сделали, как я и предполагал.
 
Последнее редактирование:

Lanashir

New member
А вот этот господин тут был в предзаказе, хотя как я понял - это кит 2010 года. На hlj он тоже 2010 года и доступен только под заказ. Как же оно на самом деле?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Закажешь - привезут. Просто статус преда обозначал, что сёрчи собираются его закупать. Значит можно быстрее получить модель, если вписаться в их планы. + возможно был очередной тираж. Год изготовления - это год релиза модели. Уточнять реальную дату выпуска можно по литникам, на которых отлиты специальные маркировки. Разумеется для этого надо иметь кит на руках.
У ХЛЖ лучше всего вписываться в такие предзаказы, иначе они могут доставать интересующую тебя позицию до полугода. Некоторые вещи - год и более.
 

Александр

Координатор
Ну ладно ошибся чуть. Дабан анонсировал МК3 Причём клонировав на этот раз линейку РЕ/100
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Судя по выше расположенным фото - это всё же Зета, а не марк три. Или фотографии тут от другого релиза китайцев ?
 

Александр

Координатор
Ну не такой уж я тёмный, что Зету от Марка не отличу, товарищи, обижаете. Фото с Самуэля. Предыдущий пост подразумевал мою ошибку в том, что вслед за Зетой Дабан анонсирует Грей или Рэд только и всего
 

Вложения

Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Ок-ок, я просто не понял тебя. Кстати, дабан MK3 не сильно отличается от RE/100. Зачем покупать то же самое у китайцев, если это есть у джапов ? Тут даже ценой не получится заманить, ибо РЕ серия стоит своих денег и только Найтингейл можно назвать оверпрайснутым.
 
Сверху