Линейка мужских фигурок ORANGE ROUGE от GSC и MaxFactory

Earendil

눈‸눈
Больше Микадзуки богу Микадзуки. Каждые ¥1000 будут отчисляться в фонд восстановления пострадавших от недавних землетрясений районов Японии
 

Вложения

scandic_mist

Макото Тачибанафил
А вот и покрашенный нендик Хасебе, на который уже открылись предзаказы.





Добавлено через 7 минут
Больше Микадзуки богу Микадзуки. Каждые ¥1000 будут отчисляться в фонд восстановления пострадавших от недавних землетрясений районов Японии
Какая милая мосенька
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
ИМХО ненд Хасебе совсем уж скучный.
Вообще, как будто голову комплитки прикрутили к чиби-телу. она вся такая правильная-красивенькая, и ниразу не мимишная
 

xsize

New member
Мне нравится вариант, где он поклон отвешивает. Чисто из-за возможности поставить его с таким лицом именно в такую позу. В остальном же соглашусь с Bee: какой-то но чуресчур посредственный... возможно, знай я персонажа лучше, личная симпатия сыграла бы роль и изменила решение. Очень люблю форму с удлиненными камзолами, но пока оформленный преордер под очень большим вопросом :(
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
scandic_mist,
да, 2nd Stage изначально в июле должны были выйти, так что это не перенос. =)
 

xsize

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
большая буква Л оказалась весьма кстати :D на цуки днем увидела краем глаза про перенос, но была твердо уверена, что июнь... пофиг, конечно, но такими темпами теперь и Журавля перенесут, а на него у меня и фотоаппарата были планы :bl:
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#000066>Yukari Sekai</font> сказал(а):
Запланирован ненд Коси Сугавары
И тут я начинаю жалеть, что не начала собирать ненды по HQ изначально Т_Т Одного "маманьку" брать негоже, ему скучно будет.
 

xsize

New member
И как он вам? *_*
 

Вложения

Сверху