G.E.M. Series от Megahouse

TheEnt

Active member
Судя по всему, будет еще и жертва майонеза
Гин их первая и единственная жертва в данном случае, ну максимум Тоширо ещё)
 

Blade08

New member
ребята м ожете пожалуйста скинуть ссылку на мангу где женские персонажи по Гинтаме появились?
 

xsize

New member
TheEnt,
а жертва майонеза вроде как бонусом к Гинко идет... или нет... я чет запуталась с ними уже :be: но поскольку это явно чибик, то наверняка бонусом или разыгрываться в лотерее среди купивших Гинко будет.
В общем, пусть меня поправят, если что.
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
Серия скатывается в дерьмо: такими темпами и здесь будут одни сисястые бабищи и по фигу, что это типа канон. Не ожидал от МХ такой свиньи.
 

mikki-malu

Well-known member
Хыхы, решили Тоширобабу отдельно не лепить? Праааально, кому нужна толстая бабища. Вот если бы Тоши был красавицей, но чот ему не свезло, судя по гуглокартинкам.
 

xsize

New member
Я тут пыталась найти хотя бы фоточку коробки Такасуги (интересно же), но что-то совсем глухо. В твиттере вчера одна попалась, но я не сохранила, а сегодня уже не вижу ее... В общем, только такое не аховое качество. Вроде упакован довольно компактно. По-крайней мере, Ниппон за доставку больше не попросили (около 2500 JPY было, когда платила).

takas.jpg
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
С юзер-фото по-прежнему не очень, но удалось найти лицо поближе :)

o0600080013467212414.jpg

Источник: ameblo
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Гинко покрасили и, конечно же, это лимитка. Малышка Тоши, как понимаю, идет в комплекте.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
xsize сказал(а):
Ээээ... новый Камуи? о_О я, походу, отстала от жизни...
Ну как бы даа, вторая версия Камуи и бабо-Окита недавно были объявлены ;)
Теперь вся команда R в сборе. И судя по всему объявлен(а) Okita Souko и вторая версия Камуи
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
я почему-то проглядела этот момент... :be: про Окиту, главное, видела, а тут... видимо, со сна было.
Интересно, стоит ли рассчитывать на какую-нибудь интересную позу? Или опять поставят с зонтом наперевес? Ну и, конечно, его лимитность/эксклюзивность почти вне вопросов.
 

Bee

New member
Интересно, стоит ли рассчитывать на какую-нибудь интересную позу? Или опять поставят с зонтом наперевес?
...я уже потеряла надежду, что хоть кто-то сделает фигурку, которая бы показывала истинную натуру этого психа
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Я тут сфоткала Итачи и Наруто вместе... да, последний все-таки реально слон XD на полке они у меня далековато друг от друга стоят, а когда рядышком, то разница реально ощутима. Вроде и одного роста, но Наруто сам по себе довольно крупным у МХ получился :hehe:

it6a.jpg
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
xsize,
Итачи очень гармонично с братишкой так стоит, я прям не могу :D
а Наруто рли гигант 0_о
 
Сверху