ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Ameliiana

Люблю всех
[OFF]Интересует такой вопрос.
Сколько можно оформить на один адрес Мик отсюда?
Вроде как там написано 5 штук, но и еще ниже что-то непонятное есть.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
Может, сделают раздевашку? :bm: не очень знакома с Нэйтивом - не уверена на счет того, насколько у них подобное практикуется. Но если все же решаться на неприкрытый срам что-то этакое, то как бы фигурку не постигла участь Йоджи в итоге. Впрочем, то была гаражка... не хотят они мужиков в таком виде лепить.
Конечно, все может оказаться гораздо прозаичней: сделают ему штаны, приспущенные на пятой точке - вот вам и 18+ :)
фигурку Йоджи постигла такая судьба потому что у скульптора изначально были траблы с правами на тайтл, в итоге прототип был уничтожен по требованию Нитро+Чирал.

А разве у Аобы от Максов штаны не приспущены?
 

Lulapa

Голова-тыква
AndreyAndrusha,
неа, у него все закрыто, кофта-джинсы-пояс на месте :ab:
 

xsize

New member
фигурку Йоджи постигла такая судьба потому что у скульптора изначально были траблы с правами на тайтл, в итоге прототип был уничтожен по требованию Нитро+Чирал.
Эх, пИчаль...

А разве у Аобы от Максов штаны не приспущены?
Там все прилично :bx: даже в Акире "разврата" больше, чем в этом Аобе.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#000066>Yukari Sekai</font> сказал(а):
Компания 'Native' анонсировала фигурку Аобы +18.
То что я в офигении, это еще очень слабо и культурно сказано. *_* Приготовила губозакаточную машину на всякий случай, но скрестила все пальцы на руках и ногах, чтобы в итоге получился разврат. Давно пора, заждались мы.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Зов из глубин сердца: "Скульпторы, лепите больше мужских фигурок +18. :ab: А-то женские сиськи и другие органы уже надоели..."
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
Я не собираю P.O.P., но этот Чоппа довольно заманчивый.

1. В одной шкале с петитками, 65 мм, по адекватной цене петитки, 1520 йен.
2. Со знаменитой Одиной звукоподражательной плашкой ДО~Н из манги!
Базы у Р.О.Р. страшненькие, но заказала ради плашки, фиг с ним.

 

Yukari Sekai

漫画ファン
Kvasdew_Jr,
Вам сюда: тык. :bx:
И этот Чоппер не P.O.P. Комплитка принадлежит компании 'Bandai', серия: '-5th Anniversary Edition-'. :af:
 
Последнее редактирование:

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
Oh. Перепутать основных конкурентов. :ap:
В любом случае, пойдёт, пока кто-нибудь не сподобится состряпать артикулированного Чоппера, который не тот ужасный чиби-арт.
 

Nasura

Active member
<font color=#04b8fb>Ameliiana</font>,
[OFF] А чего непонятного? В один заказ максимум 5 штук, но заказов таких по 5 можно делать, сколько угодно. С:
- There is a limit of 5 courses per order.
*There is no limit on the number of orders you can place.
[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
:ab: Ну, не могу не запостить:
G.E.M. Series - The Last: Naruto the Movie: Naruto Uzumaki
- на Ами
- на ХЛЖ

Солнце мое, ты прекрасен! Жду июля как никогда:)
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
А я вот в сомненьях, брать его или нет. С одной стороны, хорош Наруто, конечно, очень. А с другой - я конец франчайза и The Last забыть хочу как страшный сон, что с фигуркой в этом аутфите на полках будет сиильно проблематично...
 

Makhmu

Active member
Народ, подскажите пожалуйста размеры коробки у Эрена-чистюли с вёдрами от Сентинелей, а то нигде не могу найти..
 

Makhmu

Active member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>, благодарю! На пламойу я не додумалась заглянуть)
 

Dartys Shnaken

Покемон
Lyona89,
Судя по комментам на Цуки, "1,480 JPY for unregistered SAL".
Первая версия анрегом выходила 1,380 JPY.
 
Сверху