Фигурки по Shingeki no Kyojin

Aspid

Active member
Эх... Быстрей бы уже Армин на распродажу пошёл)))) А то купил блин и капрала и Эрена, и оба потом на распродаже с нормальными такими скидками.
Кто там кстати следующий у Сентиелей на выходе?
 

AndreyAndrusha

Active member
Эх... Быстрей бы уже Армин на распродажу пошёл)))) А то купил блин и капрала и Эрена, и оба потом на распродаже с нормальными такими скидками.
Кто там кстати следующий у Сентиелей на выходе?
Ну не факт, что он попадёт на распродажи - это капрала и Эрена овер дофига разных, а Армяшка комплиточный только один) хотя всё может быть)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Какое-то сменное лицо... страшненькое.
 

Earendil

눈‸눈
Молодцы Сентинели, довели таки Эрено-титана до логического конца. Вопрос будет ли он лимитным, всё таки стандартный тираж этого красавца вряд ли разберут, имхо :bw:
 

Вложения

xsize

New member
Суровый Ирвин. Какой-то он слишком "неживой" получился (понимаю, что странно так говорить про пластик, и все же). Зато сменное лицо порадовало. И шевелюра для него как-то более выигрышно смотрится, нежели напалированный блин.

Jofuu1423437151.jpeg
Jofuu1423437153.jpeg
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Всё-таки беда у него с кистями, ой бедааа. Надеюсь что пофиксят, Армина ж переделывали.
 

Вложения

Drakonische

Member
Эрен титан божественнен. Но если с сиськами домашние еще смирились, то с ним вряд ли((
 

xsize

New member
Всё-таки беда у него с кистями, ой бедааа. Надеюсь что пофиксят, Армина ж переделывали.
Тоже надеюсь, что еще доработают. Честно говоря, пока он мне вообще не нравится, больно угловатый. И эта рука... но брать буду, конечно, ибо других вариантов не предвидится. Помню, из-за Армина тогда на мфк истерика началась, все начали строчить Сентинелям с просьбой что-то поменять. От Ирвина пока все в восторге... так что, фиг знает, может, и не пофиксят.
 

izo

Active member
Taito Кристу делают

Оглядываясь на последние главы манги (последние пол года, если не дольше), становится понятным выбор персонажа. Но, надеюсь, они и других персов сделают. Хоть прайзами бы их собрать((

И опять Banpresto разродились пачкой всячины
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Тайто молодцы, нужно обязательно будет взять Кристу.
А Банпресто... Я все понимаю, но опять Ливай и Эрен:((( ЭХ, как я хочу фигурку Армина верхом на коне Т_Т
 
  • Like
Реакции: izo

xsize

New member
Искренне сомневаюсь в целесообразности релиза этого прайза...
Криста на биге
Засветилась чуть больше нужного в последних главах - сразу стала звездой; срочно нужно выпустить фигурку :bm:

Полностью поддерживаю высказывания выше относительно Жана. Он так-то тоже успел личиком посверкать. Подозреваю, что прайзы с ним разберут даже при неидеальном исполнении.
Сентинели! Вся надежда на вас...
 
такой слегка левый оффтоп домики кто видел макетные или типо того?
Как в аниме..
А то композицию сделать охота.
 

xsize

New member
TNT,
[OFF]ну, он же супер-пупер лимитный и эксклюзивный :) плюс, некоторые считают, что на Шингеках по-прежнему можно рубить бабло мешками, когда на самом деле популярность тайтла уже далеко не та, что была хотя бы год назад :)[/OFF]
 
Сверху