http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

Evrania

Альтеро-вестник:)
Зарегистрировалась в двух категориях, но что-то у меня подозрения, что с фигуркой я могу пролететь: кит до сих пор не отправлен, переносили, переносили, теперь с отправкой тянут:( Т_Т.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
мне кажется, то же самое по цене получится :bw: а этот меня более, чем устраивает. У мастера-то ведь тоже возможны косяки, а здесь уже сюрпризов быть не должно :ab: насколько я поняла, его уже дважды выпускали. Буду верить.
 

AndreyAndrusha

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
мне кажется, то же самое по цене получится :bw: а этот меня более, чем устраивает. У мастера-то ведь тоже возможны косяки, а здесь уже сюрпризов быть не должно :ab: насколько я поняла, его уже дважды выпускали. Буду верить.
Мне кажется шансов не очень много - я сам жду Кита Гудмана из Тигрокролика, но он в таком статусе уже полтора года..и даже те фигурки, на которые открыт предзаказ, бывает годами висят и не выпускаются, поэтому тоже посоветую брать и заказывать у мастера, тем более по личному опыту могу сказать, что работа хорошего гаражника выглядит лучше гатеринга.
 

AndreyAndrusha

Active member
AndreyAndrusha,
я у них еще на Алукарда заглядываюсь давно.
http://www.e2046.com/product/Alucard+Surrounding+with+Book+(Pre-painted)/11182/
Но здесь, мне кажется, уже можно не надеяться...
С другой стороны, Лину они апнули... кто знает :ab:
У Ешек вообще много чего интересного)
Ну да, тут уж как повезёт видимо) Желаю тебе чтобы с Сайто всё срослось :ad:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
xsize, ну цену всегда с мастером можно, как минимум, просто обсудить, а там уже решать;) Этот устраивает, но может не стокнуться, у меня вон пару гаражек уже несколько лет стокнуться не могут))) Тут сюрпризы тоже могут быть новые, если я ничего не путаю, там тоже красится не автоматом, поэтому от партии к партии качество может гулять, особенно если учесть, что формы для литья изнашиваются с каждым разом все сильнее.
 

xsize

New member
[OFF]В общем, я решила подождать до лета: вдруг все-таки откроют пре-ордеры в очередной раз. Если же нет - буду искать мастера. Уж очень мне эта фигурка симпотична :ab:[/OFF]
 

LiDer

*****
Оценил. Было бы "идеально", если бы не два но:
1) Заказывал оба раза - и оба раза емс - трек левый давали.
2) Обилие поролона и пенохрени в набивке уменьшает сопротивляемость к ударам. Итог - поломанная прядка волос на дорогой фигурке :(
 

Amaya

Active member
LiDer,
кого заказывали?

видимо это единичный случай, я у них много чего заказывала, ни разу не было поломок
 

a12377777

Member
очень хрупкий материал
втыкал палку в руку и сломал палец (слишком толстая палка для слишком маленькой дырочки)-клеил потом, кряхтел
благо краску прислали бесплатно, за это им респект

знал бы заранее, что такой пластик хиленький палку бы подпилил

зато детализация очень четкая, наверное благодаря материалу тоже
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
a12377777, там гаражки, они из смолы, а не из пластика, а смола оч хрупкий материал, да.
 

eMKa

New member
Ребят, не подскажите, сколько времени они дают на оплату после выставления счета?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
eMKa, 10 дней, вроде бы...
Но в любом случае, если зайти в аккаунте во вкладку Payment Request, и посмотреть на строчку с заказом, будет видно, сколько дней осталось. Они там отсчет ведут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eMKa
Сверху