Отзывы о Luceo

Oliviya1993

New member
Спасибо за аук! С выкупом не торопила. Никаких проблем не возникло :3
 

Daikora

New member
Покупала у Luceo две фигурки, выигранные в аукционе. Состояние обеих фигурок хорошее, только в описании про нендопетит BRS не было указано, что отсутствует подставка. :ac: теперь стоит малышка оперяясь на бедную Луизу.

В целом покупкой довольна, только расстроила неполная комплектация.:bh:
 
Последнее редактирование:

Luceo

New member
Ангелина,
отсутствие подставки было указано, именно поэтому она и попала на аукцион.
"лот 21 - нендопетит Black Rock Shooter без подставки, со сменными частями (пушка, меч, огонек в глаз), светоотражающий брелок по K"
http://moifigurki.ru/showthread.php?t=11039
 
Последнее редактирование:

Daikora

New member
Ангелина,
отсутствие подставки было указано, именно поэтому она и попала на аукцион.
"лот 21 - нендопетит Black Rock Shooter без подставки, со сменными частями (пушка, меч, огонек в глаз), светоотражающий брелок по K"
http://moifigurki.ru/showthread.php?t=11039
Извините, значит не углядела малость я:)
В таком случае, покупкой я очень довольна.:ab:
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
Забрала у Luceo недавно выигранные мной лоты, спасибо :ab: Все прошло отлично, договорились, встретились, забрала, довольна покупкой =^_^=
 
Последнее редактирование:

Proletaeva

Танк
Выграла аук по Шане. Оплатила. И получила неприятный сюприз. Коробка вся мятая и рваная. Подставку от фигурки запихали в коробку не на место. На фигурке несколько повреждений. Несколько точечных сколов и большой скол краски на плаще. На мои претензии Luceo, ответила что сколов она не видела, а про коробку забыла предупредить, и что типа поделать, претензии к производителю и почте. Для меня все это звучит плохими оправданиями. Считаю что Luceo безответственный и нечестный продавец. Советую другим покупателям просить полноценные фотографии фигурки перед покупкой.
 

Luceo

New member
Proletaeva,
подтверждаю свой ответ в личке, в конкретном случае с этой Шаной фигурка изначально далеко не отличного качества и довольно старого релиза, о чем упоминалось в обзорах на неё, поэтому я вполне понимаю, почему она не оправдала ваших ожиданий.
чтобы не опираться на собственные воспоминания, я нашел мои фото этой фигурки, указанных вами повреждений не увидел.


а фото со всех сторон надо просить всегда, когда фигурка не в кондиции "новая, запечатанная", впрочем, и в этом случае 100% гарантий идеальности не будет, и обзоры смотреть, и отзывы читать.
 
Последнее редактирование:

Proletaeva

Танк
Послала вам в личу фотографию скола. Хочу в ответ получить вашу фотографию без скола.

Это та часть пальто которую не видно на ваших фотографиях.

P.S. Так и не дождалась фотографии без скола. Все предоставленные Luceo фото показывают ДРУГУЮ половинку пальто. Так как продавец яро утверждает что скола не было, а по внешнему виду сколу далеко не один день, то предположу , что наверно эту половинку мне на почте подменили. (ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Luceo

New member
Proletaeva,
странно, уведомления мне о письме в личке не пришло, а сообщение есть.
сейчас еще поищу, не завалялось ли у меня фото именно той стороны, но такой страхолюдины на плаще у меня точно не было, такое случайно не заметить нереально.
пока только вот эта в большем разрешении, там видно, что спинка у плаща целенькая. если еще фото найду - докину: http://ru.myanimeshelf.com/upload/dynamic/2013-06/16/IMG_35021.JPG
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
Получила недавно посылку от Luceo. Большей частью выигранных лотов недовольна. У некоторых не было указанно реальное состояние товара в описании, а у части были неверно указанны категории ( то есть, например, то что позиционировалось при продаже как "ситадзики по Code Geass", на деле оказывалось полупрозрачной пластиковой открыточкой)
Очень советую уточнять все и вся при покупке чего-либо у этого продавца.
 

TheEnt

Active member
Выиграл на ауке фигурку http://myfigurecollection.net/item/117547 . Покупкой и общением с продавцом доволен. Состояние фигурки описано точно, встреча произошла быстро и без проблем. Это моя вторая покупка у Luceo, до этого покупал артбук. Также никаких нареканий не было. Спасибо за фигурку!
 
Последнее редактирование:

Torkve

New member
Выиграл аукцион, да и раньше пару раз покупал фигурки. Продавец очень терпеливый при всей моей слоупочности. Быстро договорились о встречи. Всем доволен и еще раз спасибо.
 

sweet_prince

New member
Забирала у данного продавца красавицу Шики, на которую уже месяца два нарадоваться не могу. Поинтересовалась, имеются ли в наличии какие-нибудь еще тайп-муновские фигурки. Продавец подробно рассказала, что есть, что будет в продаже. Собираюсь еще не раз что-нибудь покупать. И, да, пункт самовывоза очень удобно расположен :3
 

Drakonische

Member
Было с Luceo уже три сделки у меня в качестве покупателя. Я очень всем довольна(ну, кроме того, что мне впадлу было таскаться к тебе на работу))), фигурки были отличные, без неожиданностей, встретиться смогли быстро, благо торчим на одной ветке метро) спасибо тебе большое :ay:
 
Лот аукциона получен. Качество отличное, всё было здорово. Так держать).
 

Oliviya1993

New member
Получила сегодня Юки Нагато. Сделкой довольна. Обо всех недостатках было указано. Коробка оказалась очень даже "живая". Довезла в целости. Спасибо! ^^
 

Рада

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Спасибо за аукцион!Покупкой-довольна,Куроюки очень красивая,стоит на полочке красуется:bx: Спасибо за то,что не торопили меня с оплатой)))Единственное,что очень ждала отправки фигурки.А так,я осталась довольна.Спасибо)))
 

letara-83

Active member
Получила свой очередной выигрыш на ауке. Лоты были отправлены очень быстро (быстрее, чем были оплачены), упакованы отлично. Не обошлось без приятных сюрпризов, за что отдельное спасибо! В общем, все, как всегда, прекрасно! С нетерпением жду новых вкусных аукционов от Luceo))
 

LeLe

Ленивая панда
Наконец-то добралась отзыв написать.
Выиграла пару прайзов и несколько комплиток по аукам.
Все прошло хорошо, правда было парочку моментов не особо приятных (вместо прайза получила гасяп и подставку от одного из прайзов не обнаружила в посылке), но все было улажено и "доостатки" получены :ap:
Продавец надежный :bs:
Совет продавцу на будущее - повнимательнее (прошу прощения за небольшую наглость) :bk:
Спасибо за фигурки!
 

Teiko

New member
Несколько раз выигрывала в аукционах у автора. Все всегда благополучно доходило в прекрасном состоянии :ad:
 
Сверху