ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Grave

devil summoner
Alphary, если в процессе активного тисканья у фигмы что-то отваливается, это в 99% случаев можно спокойно вставить обратно. А так не знаю, кто узрел в фигмах потрясающую хрупкость. Да, подвижность не как у бжд, и да, они маленькие, шарниры крошечные, так что надо соизмерять силу, фантазию и законы физики. Но если с умом обращаться, проблем быть не должно.
 

Alphary

New member
Alphary,
[OFF]не мое дело, конечно, но 17 тыщ иен за фигму???:ai: [/OFF]
[OFF]А дешевле нету:ac:[/OFF]


Alphary, если в процессе активного тисканья у фигмы что-то отваливается, это в 99% случаев можно спокойно вставить обратно. А так не знаю, кто узрел в фигмах потрясающую хрупкость. Да, подвижность не как у бжд, и да, они маленькие, шарниры крошечные, так что надо соизмерять силу, фантазию и законы физики. Но если с умом обращаться, проблем быть не должно.
А вообще где нибудь можно посмотреть, как устроены шарниры у моделей фигмы?
 

mikki-malu

Well-known member
Alphary,
[OFF]На Ниппоне за 11, но они на лимитки цены завышают, конечно. А давно ищете? Неужели даже на японских аукционах или мандарейке такие цены? Я просто не фигмоман и такие деньги не за всякую комплитку отдам, не то, что за мелкую шевеляшку, так что в первый раз слышу про настолько дорогую фигму :) [/OFF]
 

Shizuka

Active member
О-ФИ-ГЕТЬ! За Гатса в доспехах 17тыщ йен? Круто! Блин... неужели и правда дешевле нет? я в шоке. А ведь хотела его купить себе как фанат берсерка))
Кстати, хрупкость фигмы еще зависит от мастерства владения своими собственными руками. Не сказала бы что они супер хрупкие, но я чуть не сломала Гриффита и даже не поняла как.
 

bsk13hj

Active member
http://ekizo.mandarake.co.jp/shop/en/item_s-1344770.html
Эта фигма была вчера за 6к на мандарейке , новый не вскрытый .
Регайтесь на http://www.figinstock.com/ , вписывайте ベルセルク в Pre-owned notifications и ждите пока опять появится .

Насчет хрупкости фигм - если с ними не играть 3 раза на день , то все нормально будет .
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
О, ну раз еще всплывает, стоит покараулить Мандарейк, даже если ждать придется долго, 4 тыщи рэ экономии того стоят :)

Alphary, мы Вас сейчас тут повергнем в смятение и научим тратить деньги ХД
 

Alphary

New member
[OFF]
mikki-malu сказал(а):
На Ниппоне за 11, но они на лимитки цены завышают, конечно. А давно ищете? Неужели даже на японских аукционах или мандарейке такие цены? Я просто не фигмоман и такие деньги не за всякую комплитку отдам, не то, что за мелкую шевеляшку, так что в первый раз слышу про настолько дорогую фигму :)
Искал на е-бэй, потом посадил посредника, самая дешевая - 5.1к, включая доставку и т.д.

Shizuka сказал(а):
О-ФИ-ГЕТЬ! За Гатса в доспехах 17тыщ йен? Круто! Блин... неужели и правда дешевле нет? я в шоке. А ведь хотела его купить себе как фанат берсерка))
Кстати, хрупкость фигмы еще зависит от мастерства владения своими собственными руками. Не сказала бы что они супер хрупкие, но я чуть не сломала Гриффита и даже не поняла как.
Я себе его хочу взять, как поклонник и Берсерка и Дарк Соулс:ab:
Меня вообще пугают его шарниры, для ~15 см фигурки, на мой взгляд, они слишком тонкие.[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
Krautz,
[OFF]а, да, эта дама вообще прошла мимо меня. Ну там изначально цена забубенная, я смотрю, так что теперь для нее 16 килоиен - это типа со скидкой :)))[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
Alphary,
[OFF]попробуйте обратиться к местным посредникам, если самому искать неинтересно, например Deamon666, его все хвалят, и если кто из них вам найдет ее за 6-7000 иен, даже с их услугами получится поэкономнее. Хотя если деньги не вопрос, то можно и за 6 килорэ, поиск наиболее выгодных вариантов это просто привычка коллекционера :)))[/OFF]
 

Shizuka

Active member
Alphary,
[OFF] его обязательно надо брать. Он гораздо эффектней чем обычная фигма Гатса. Хотя я вот хочу всех)) Но мне кажется можно найти дешевле. Просто не удалось пока. А на эбей я даже лезть боюсь. Там такие цены бывают.
В принципе, много у кого фигмы есть и столько живых фото в разных позах. Не все так печально на самом деле. Специально сейчас подвигала Гриффита. Ничего не отвалилось)[/OFF]
 

Alphary

New member
[OFF]
Shizuka сказал(а):
его обязательно надо брать. Он гораздо эффектней чем обычная фигма Гатса. Хотя я вот хочу всех)) Но мне кажется можно найти дешевле. Просто не удалось пока. А на эбей я даже лезть боюсь. Там такие цены бывают.
Из минусов самой фигурки я обнаружил только ооочень сильно ограниченную подвижность плечевых шарниров и ног. Много видеообзоров пересмотрел:))[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

deathclad

New member
Alphary сказал(а):
как поклонник и Берсерка и Дарк Соулс
Дай пять, бро! xD
Как владелец этой фигмы, могу сказать, что она нисколько не хрупкая.
Единственно, нужно быть аккуратным при смене деталей. Но это актуально для всех фигм.
И да, не спешите с покупкой, без проблем найдете вариант за 6-7К йен. Deamon666 вам в помощь. ;)
Shizuka сказал(а):
Хотя я вот хочу всех))
http://myfigurecollection.net/item/142759 - полный феил, на мой взгляд...
 

mikki-malu

Well-known member
Alphary,
[OFF]А, еще можно к Лайтеру (Lighter) обратиться, он тоже посредничает и на яхе часто вроде закупается :) В общем, кто Вам удобнее будет :)[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

Alphary

New member
deathclad сказал(а):
http://myfigurecollection.net/item/142759 - полный феил, на мой взгляд...
Это, если не ошибаюсь, фигурка по ремейку аниме, а там им очень неудачные лица сделали. Было резкое, сильное лицо, стал вьюношем с азиатским чертами.
 
Последнее редактирование модератором:

Shizuka

Active member
deathclad,
В принципе согласна. Поэтому и отменила предзаказ до лучших времён) да и мне больше всех прельщает именно Гатс в доспехах. Каска тоже не вдохновила, Но я много от фирм не жду.
С другой стороны мне берсерк так нравится, что я готова и их купить)) а вот старые фигурины от арт оф вар мне тоже не очень нравятся. Местами сильно не похоже. Но они и дорогие, собаки))
 
Сверху