Сообщество коллекционеров

Вернуться   Сообщество коллекционеров "Мои Фигурки" > Общероссийская барахолка товаров аниме > Магазины, аукционы, посредники и о доставке > Интернет аниме магазины > > Иностранные Интернет магазины

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2013, 10:47   #21
Альтеро-вестник:)

Поблагодарили 886 раз(а)
Замечания (0)

Сегодня пришла от них первая посылка. Коробка помята по бокам, но за это спасибо нашей почте. Сама фигурка не пострадала, вот только внутри ни бумаги, ни чего-нибудь подобного не было. Т.е. коробка с фигуркой свободно болталась по всей посылке. Да, и еще обнаружила внутри бонус: небольшой пакетик с одноразовыми платочками

Вскрыла сейчас фигурку. Что-то у меня такое ощущение, что она б/у, т.к. вместе со стандартными косяками компании производителя, какие-то пятна и грязь :(

Полка

Последний раз редактировалось Evrania; 23.04.2013 в 11:21.
Evrania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:09   #22
Пользователь

Поблагодарили 1 раз
Замечания (0)

Совершенно неподходящий магазин для заказа фигурок - очень дорогие. Хотя бывали случаи, когда какую-то фигурку уже нигде не найти, а если и найти, то очень дорого - и бах, в этом магазине есть и дешевле! Но лучше написать им и уточнить состояние фигурки, если она редкая, а стоит там сравнительно дешево, а то можно запросто на б/у попасть.
Часто заказывала там всякие конфетки. Все свежее, но бывали случаи, когда присылали товар с граничным сроком годности, то есть буквально 1-2 месяца в запасе при общем сроке годности примерно год.
Доставка очень дорогая. ЕМС цена очень кусается, а сал только без номера и идет этот безномерной сал ОЧЕНЬ долго, не менее 2 месяцев. Бывают приятные сюрпризы типа подарочного сертификата на 50 долларов ^^
Jene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:54   #23
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)

Цитата:
Сообщение от Evrania Посмотреть сообщение

Вскрыла сейчас фигурку. Что-то у меня такое ощущение, что она б/у, т.к. вместе со стандартными косяками компании производителя, какие-то пятна и грязь :(
Странно, насколько я знаю, этот магазин подержанными вещами не занимается . Возможно, косяки производителя. Напишите им о своей ситуации, приложите фотки, вполне возможно они вернут вам деньги, правда фигурку придется отправить назад.

Цитата:
Сообщение от Jene Посмотреть сообщение
Но лучше написать им и уточнить состояние фигурки, если она редкая, а стоит там сравнительно дешево, а то можно запросто на б/у попасть.
Были случаи?

Последний раз редактировалось morbidhome; 30.04.2013 в 17:59.
morbidhome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 04:00   #24
Знает толк в извращениях :)

Аватар для <font color=#DC143C>Ёршик</font>

Поблагодарили 44 раз(а)
Замечания (0)

И так, это случилось! При отправке товаров из японии теперь доступен SAL Reg. Из пиндосии по прежнему только анрег (ну или ЕМС).

(на цены на скрине внимания не обращаем, выбраны случайные товары :) )
Миниатюры
jlist.jpg  
Старый 30.10.2013, 17:35   #25
Пользователь

Аватар для <font color=9966FF>Nasura</font>

Поблагодарили 139 раз(а)
Замечания (0)

Заказывала там два раза, собираюсь и третий, но:
Первый заказ собрали оперативно (заказывала через jbox), и он уже на пути в Рашке, а второй заказ (с jlist'a) собирают уже две недели. Писала в саппорт, сначала просто пообещали собрать, потом попросили ID транзакции с Пейпала. Сказали, мол, проверят и вышлют. Вот опять два дня прошли. Ощущение, что так и еще одна неделька пролетит, эх.
<font color=9966FF>Nasura</font> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 10:05   #26
Знает толк в извращениях :)

Аватар для <font color=#DC143C>Ёршик</font>

Поблагодарили 44 раз(а)
Замечания (0)

Цитата:
Сообщение от J-List
Recently J-List’s Facebook page crossed a big milestone, of 1 million ‘likes.’ To celebrate this special event, we’re having a $10 off coupon! Get $10 off any order of $50 or more using code JLIST1M. (Single use per customer, expires 4/1).
Если вдруг кому понадобится.
Старый 07.07.2017, 09:28   #27
Пользователь

Поблагодарили 10 раз(а)
Замечания (0)

Заказала в этом магазине нендороида Попуко, которую к моменту, когда я собралась заказывать её с подругой Пипими разобрали во всех знакомых мне магазинах. Они обе релизнулись 19 июня, Ниппон-Ясан отправил мне Пипими на следующий день после релиза. J-List тянул неделю, пока я не написала письмо - сообщили, что "этих фигурок выпустили мало, их не хватило, отправим со следующей поставки". Сроков они не уточнили, пришлось писать ещё одно письмо. "Производитель сказал, что новая партия будет в сентябре". И, честно говоря, не знаю, что и думать - на письма отвечают за 1-2 дня, но при этом сами не сообщили о таком переносе (на три месяца!). К тому же я не понимаю, какая может быть новая партия, если релиз уже был, а ререлиз не намечается? А самое дурацкое, что первые пару дней после релиза я могла спокойно бы отхватить Попуко на Амиами без нынешней наценки за ту же цену предзаказа, что и у J-list...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск