Saber ~Motored Cuirassier~ 1/8 [Fate/Zero][GSC]

Smarter

Well-known member
А если еще парсел взять, что зачастую бывает лучше ЕМС, так вообще красота)
 

Ciprus

New member
Итого получается, что разница в цене Сейбы с доставкой ЕМС на 1999 и ами составляет чуть меньше полуторы тысяч йен. В пользу АмиАми.
В целом ощутимо, имхо. :3
На самом деле с учётом пойнтов разница составляет около 600 йен.
 

Мила

New member
Ciprus,
это не считается, частый случай, неважно сколько и где кто поинты юзал. Речь ведь о в общем.
 

lesik

Благородный Извращенец
Ололо))) Какие интересные вопросы у Дэнни пошли XD
Тоже решил поучаствовать) Хотя бы из интереса...
Как понять вопрос - How many series of anime do you usually follow each season?
Имеется ввиду сколько тайтлов в аниме сезоне смотрю?
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Подскажите, а если я хочу поменять метод оплаты, но заходя в апдейт аккаунт, мне предлагают и доставку выбрать, но там нет Сал Парсель, а емс все-таки не хочу. Что делать? Писать письмо? Или Сал Парсель - это Доместик или Эйр....?
 

Smarter

Well-known member
Ciprus сказал(а):
На самом деле с учётом пойнтов разница составляет около 600 йен.
У ами тоже поинты есть, так что они могут и в обратную сторону чаши весов склонить)
Calipso сказал(а):
Подскажите, а если я хочу поменять метод оплаты, но заходя в апдейт аккаунт, мне предлагают и доставку выбрать, но там нет Сал Парсель, а емс все-таки не хочу.
выбирай сал рег, они сами на парсел поменяют, если не влезет (а оно не влезет =) )
 

noelle

Active member
EMS c Big in Japan обошлось в 4150 йен, буду надеяться быстро довезут..
 

Мила

New member
У кого-нибудь была заказана Сейбер на хлж? Если да, то счёта до сих пор не приходило? :(
 

Olegator

New member
Мила
У меня была, счет на оплату пришел-оплатил, а вот счет на доставку до сих пор не приходит, хотя уже два дня как пришло подтверждение о том, что они получили запрос на доставку.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Мила, да у них сейчас раздрай на сайте в связи с переездом. Жди, придёт. :З
 

Мила

New member
Olegator,
хм. Неужто нас прокатили с ней... Пойду писать им, великим катателям.
Вот именно этим хлж и хренов, уже третий раз получается. х_Х
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
У них она всё ещё "ордер стоп" т.е. либо не получили либо не разобрали еще.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Мне ХЛЖ закинули на склад Сэйбу. Оплатил, но не высылал. Мила, тирань их сапорт, иначе могут позабыть про тебя.
Olegator, так сейчас надо из ЛК отправку оформлять, может она так же как у меня на личном складе валяется.
 

Olegator

New member
Blaue Nebel,
[OFF]Так я оттуда и заказывал. Там сейчас вообще непонятно что творится, у меня сейчас висят два оплаченных заказа, потом эти же два заказа вместе совмещенные и еще один заказ с енадписью "Freight Chg for PW Order #03092951". В общем ждем, когда они пофиксят все глюки.[/OFF]
 

Мила

New member
Мила, тирань их сапорт, иначе могут позабыть про тебя.
[OFF]Уже становится похоже на то. Сапорт молчит, счёта нет ._.
Ну хоть заказ чудесным образом вернулся в аккаунт (его там точно не было сперва). [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Офигеть, на хлж Сейба влезла в сало, ¥2,080. :)
Счёт наконец-то пришёл, причём сразу с угрозой, мол, а-та-та, чего не платите. О_о У меня почта на .com и никогда подобных глюков не было, что за хрень. о_О
 

Calipso

Well-known member
Мила,
О как:ai:, это стоило того, чтобы подождать:ap:
Чувствую себя "черным" человеком, который заплатил за Парсель))).
 

Freedomer

Muv-Lover
Сегодня пришла (четыре дня EMS'ом). Ничего так фигурка, впечатляет, хотя и немного простовата. Даже немного жалко, что она не моя - покупал для брата.


Добавлено через 45 секунд
Я прям стихами пишу :bw:
 
Последнее редактирование:
Сверху