[посредник] Все магазины/аукционы, работающие с Россией, Yahoo, Ebay, Amazon, etc Спецпредложения!

Black_Orion

Member
Всех приветствую.

Посреднические услуги для тех, кто не желает связываться с иностранными магазинами, но хотел бы что-то купить.
А так же для тех, кто искал низкие цены и выгодные условия посредничества!

1) Помогу с покупкой фигурок или любого другого стаффа из ЛЮБЫХ японских магазинов/аукционов: AmiAmi, Big in Japan, HobbyLink Japan, CDJapan, Mandarake, Nippon Yasan, Yahoo, Mbok, Rakuten, Surugaya и т.д. Но список этим не ограничивается; в принципе могу заказать из любого магазина, из которого товар хоть как-то можно доставить в Россию/вашу страну, и устраивает вас. Ebay, Taobao и американский Amazon, так же, естественно, включены. В принципе список и ограничивается только вашим запросом/пожеланием.

2) Вы можете сразу сделать заказ, если товар в наличии или попросить поискать - помогу найти и выбрать наилучший вариант. Если это аниме-товар, мне нужно хотя бы название оригинала, к которому он относится; если же что-то другое - подробное описание/картинка/ссылка/что угодно, это значительно упростит и ускорит поиск.

3) Если вам срочно нужно приобрести что-либо, но вы по каким-либо причинам не сможете дождаться посылки (например, уезжаете в отпуск) и не хотите, чтобы она лежала на почте, я могу заказать товар на свой адрес и отправить его вам, когда потребуется. Аналогичная услуга, если какой-либо товар отправляется только в Россию, но не в вашу страну (Украина, Белоруссия, к примеру), но он вам очень нужен. Стоимость дополнительных почтовых расходов оговаривается заранее.

4) В случае, если у вас возникла проблема с заказом/посылкой - если в моих силах что-то сделать (товар был заказан у проверенного продавца; посылка была застрахована; у посылки был трекинг) - я немедленно этим займусь. Если же вы проигнорировали предупреждения о риске или сами пошли на него - я не несу никакой ответственности! Конечно, я постараюсь сделать все, что смогу, но если не получится, продавец откажется сотрудничать, либо это вина Почты России - никаких претензий не принимаю.

5) Думаю, не лишним было бы, для избежания лишних вопросов предоставить несколько ссылок на мою скромную торговую страничку:
FAQ
Заказ
Посредничество


Если у вас нет регистрации на дайри, то скину сюда самое основное.
Стоимость услуг на:

Обычные товары
Товар от 1 до 500 руб - 100 руб.
Товар от 501 до 1500 руб - 150 руб.
Товар от 1501 до 4000 - 10% от цены
Товар, стоимостью свыше 4000 руб - 15% от цены, НО не более 700 руб. за 1 вещь! Как это?
Например, вы купили товар на 10 000 руб, и должны были бы заплатить за посредничество 1500 руб, но будет лишь 700!
Для косплееров
Специальное предложение для косплееров!
Любой косплейный короткий парик (менее полуметра) - 100 руб.
Любой косплейный средний парик (от полуметра, но не более метра) - 150 руб.
Любой косплейный длинный парик (от метра и более) - 200 руб.
Для любителей фигурок
Специальное предложение для любителей фигурок!
Любой гасяпон, чиби, нендоройд - 100 руб.
Любая фигурка до 2000 руб - 150 руб.
Любая фигурка от 2001 до 4000 руб - 200 руб.
Любая фигурка от 4001 руб до 6000 - 300 руб.
Любая фигурка от 6001 руб и выше - 10% от стоимости.

Услуга предзаказа мгновенно (за 5-10 минут) раскупаемых популярных фигурок
(в момент открытия предзаказа, с учетом разницы во времени), дополнительно к оплате:

Для любой фигурки < 6000 руб - 200 руб
Для любой фигурки > 6000 руб - 300 руб

Услуга покупки фигурки в рассрочку на 2 месяца:
Для любой фигурки - оплата посредничества + 200 руб.

Услуга покупки фигурки в рассрочку на необходимое кол-во месяцев:
Для любой фигурки - оплата посредничества + по 150 руб за каждый месяц рассрочки.
Для любителей артбуков
Специальное предложение для любителей артбуков!
Любой артбук до 1500 руб - 150 руб.
Любой артбук от 1501 до 3000 - 200 руб.
Любой артбук от 3000 и выше - 300 руб.​

6) И конечно, отзывы. Они находятся на моей специальной странице.

Связаться со мной можно здесь - желательно в личке, но если честно, удобнее и быстрее было бы на дайри через u-mail (ответ будет оперативнее, да и сама переписка быстрее).

Если остались какие-либо вопросы - пишите в комментарии или личку.

Благодарю за внимание ~
 
Последнее редактирование:

Ki33

New member
Добрый день. Хотел уточнить у Вас цену на ru.myanimesheif.com/figures/24437_Dark_Elf
Хочу приобрести с коробкой в отличном состоянии. Не очень разбираюсь в аниме фигурках но очень хочется оригинал. Покупка пофиг где. с уважением Алексей 8-910-453-43-79
 

Black_Orion

Member
Добрый день. Хотел уточнить у Вас цену на ru.myanimesheif.com/figures/24437_Dark_Elf
Хочу приобрести с коробкой в отличном состоянии. Не очень разбираюсь в аниме фигурках но очень хочется оригинал. Покупка пофиг где. с уважением Алексей 8-910-453-43-79
Ответила вам в личку =)

Большая просьба пользователям НЕ оставлять комментарии на данной странице, для вопросов и обсуждений есть личка, пишите, пожалуйста, туда =)
 
Последнее редактирование:
Сверху