Death_Man - моя маленькая коллекция

Death_Man

панзерзадрот
Подумал я тут на досуге и решил тоже вынести свою коллекцию на поругание :ab:

Первые свои фигурки я приобрел в середине 2011 года это был сет Choco*Ochi - Lineage 2 x Hirai Yukio (Orchid Seed), заказанный на amiami.com. Как и большинство, я полагаю, тогда думал, что куплю пару тройку фигурок и хватит :bj:
Выбор обусловлен был тем, что я давно уже играю в эту игру и хотелось мне темную эльфиечку с двойными мечами (подобным персонажем - Блейд Дансером я и играл), но как это ни странно на одну из самых популярных профессий в игре небыло (и нету) ни одной фигурки, за исключением одной из приобретенного сета). Сначала я хотел приобрести ее отдельно здесь, на форуме, но не успел. Фигурки шли до меня около 45 дней.



Ну а дальше понеслось... :bm:
Я установил для себя несколько правил при покупке фигурок:
1. фигурки исключительно из просмотренных мной аниме сериалов и игры lineage II.
2. только женские фигурки.
3. на 1 аниме сериал только одна фигурка.
4. персонаж, запечатленный в фигурке, не должен дублироваться (данное правило появилось, когда 3-е утратило силу).

Как я уже написал, 3-е правило не состоялось. Ну вы сами знаете, каково это, когда видите хорошенькую фигурку :bx:

Далее были приобретены 2 фигурки с nodanoshi.ru
Ритсу из K-On и Аска из NGE:
_B53-QHr8k8.jpg wR1xeTCmT6M.jpg

Когда и при каких обстоятельствах приобретались другие, я уже и не скажу :ap:

С данного форума были еще куплены: эльфийка и камаэлька из Lineage II, Нами из One Piece, Рукия из Bleach, Харухи из Suzumiya Haruhi no Yuuutsu, Панти в пару к Стокингз, купленой ранее на animestuff.org, и Мака из Soul Eater.
gonNsBOxTcI.jpg Ra62AuyxwcQ.jpg YrY_m1xK16s.jpg kXzplmDKJaU.jpg
NZA-LFJN8f8.jpg zX4b1duSaOQ.jpg

В пару к камаэльке была приобретена темная эльфийка с яхи, оттуда же были куплены: гномка из Lineage II, Каллен и C.C. из Code Geass, Лина из Slayers, Минна, Эрика, Саня и Перрин (последняя куплена здесь) из Strike Witches и Виктория из Hellsing.
D0PPtCAQ2Ko.jpg GrO7Lw-fGN0.jpg hyYByJzfwwA.jpg
65orKndHDw8.jpg u0isZjFd_9Y.jpg vKWysNoEoPc.jpg

Пара фигурок была преобретена с mandarake.co.jp:
Сейбер из Fate/Zero и Йоко из Tengen Toppa Gurren-Lagann.
izF945fTYwk.jpg plwXcQ74R7s.jpg

Все фигурки у меня сейчас кучкуются на двух полках и ждут пока у меня дойдут руки (или ноги) приобрести порядочный стеллаж :ah:

Пока это временно выглядит вот так :bk::
JJ3vL7Ag0is.jpg lvHs8oBkvHA.jpg
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
Неплохая коллекция) Йоко и Виктория очень нравятся)
А насчет правил - исключения могут случиться и с 4ым :ap:
 

Snook

Active member
Практически нереально придерживаться правил 3 и 4, это я по своему опыту, а по большому счету из всех правил, что себе нагородил, только одно осталось ненарушенным ))
Кстати как впечатления от Виктории по качеству и в целом, ибо подумываю о ее приобретении?
 

Death_Man

панзерзадрот
Практически нереально придерживаться правил 3 и 4, это я по своему опыту, а по большому счету из всех правил, что себе нагородил, только одно осталось ненарушенным ))
Кстати как впечатления от Виктории по качеству и в целом, ибо подумываю о ее приобретении?
Мне нравится, были некоторые проблемы с установкой - очень жестко садилась на штырьки.
Если интересно, то могу завтра фотосессию устроить :bx:


Добавлено через 2 минуты
Неплохая коллекция) Йоко и Виктория очень нравятся)
А насчет правил - исключения могут случиться и с 4ым :ap:
Йоко всем нравится и в любом исполнении :bj:
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
Мне нравится, были некоторые проблемы с установкой - очень жестко садилась на штырьки.
Если интересно, то могу завтра фотосессию устроить
Спасибо, фото в принципе на тцуки можно глянуть, мне просто интересно мнение, впечатления человека, который ее вживую видел )
 

Дарк дум.

New member
Милая у вас коллекция мне нравится.Желаю вашей коллекции дальнейшего пополнения.
 

Анастасия

Well-known member
Замечательная коллекция. Особенно эльфиечки....ммммм:ab: Удачного дальнейшего пополнения))
 

Death_Man

панзерзадрот
Всем спасибо, сегодня получил пополнение - Мисаку, ту самую, что с 15 декабря висела на экспорте.
veseIeKfFY4.jpg

Следующая по плану Мио из K-On, когда релизнется :ab:
 
Последнее редактирование:

Enma ai

Enamorada
За Лину Инверс от Бандая белая зависть, обожаю этого персонажа)
 

Nezakonnaja

Well-known member
Death_Man,
можно спросить точную высоту Церас вместе с подставкой?)
заранее мерси)
 
Сверху