Ikezawa Kazuma и King Kazma 1/8 (Summer Wars) от ALTAiR (Alter)

Earendil

눈‸눈
А вот и первая весточка от проекта по Летним войнам от АЛЬТАиР
Не мой типаж, но выглядят очень неплохо.:bx:
Ikezawa Kazuma и King Kazma
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Ручки мальчика прямо Освенцим, такие мягкие макаронинки, имхо совершенно не подходят к размерам головы....-__-
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Rina-San сказал(а):
Ручки мальчика прямо Освенцим, такие мягкие макаронинки, имхо совершенно не подходят к размерам головы....-__-
+1 тоже так показалось...эх,посмотрим как выйдет,хотела брать,но такие руки меня пугают,он там что совсем не ест что ли?...
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
oOfreshOo,
Просто название серии бисёнэнов от Альтер.
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ыыыы,посмотрела только что Summer Wars...мне теперь ВСЕ нравится))))) закажу точно,ибо загорелый няшка,а ручки у него и в аниме действительно такие,покрашенный должен смотреться потрясно,интересно в какой майке будет,в желтой или красной?хочу в красной <333 и теперь уже жду кинга казму,правда мне он нравится во второй форме,в свободных штанцах и со светлыми волосами)))))
 
ну вот и я о том же!
икезава шикарен =^__^=
кинг тоже... но он у меня заказан в формате фигмы.... так что посмотрим на цену и на дату выхода.....
 

Earendil

눈‸눈
Ловите! Издалека, но все относительно видно. Мне кажется Казуме не хватает ноута для завершения образа.
 

Вложения

Dandelion

...ざわ…ざわ…
так будет у него ноут,он даже на фотках позади есть))))
 

Hayami

New member
Ждем-с))) Вообще хороший мультфильм, хорошие фигурки)
 

Rina-San

Active member
Кстати меняю мнение о тонких ручках - внезапно посмотрела на Тайгу от Вейв в платьице белом, у нее тоже непропорционально тонкие ручки по сравнению с головой, но при этом очень изящные. Правда, у Тайги длинные волосы, что как-то компенсирует мне шароголовость визуально, но посмотрим, может покрашенный мальчик тоже окажется симпатичен.
 

Earendil

눈‸눈
Четкая фотка. Наконец-то виден ноут. Все, моя душа спокойна.:bx:
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
Ура!! Подробные фото!! :bx: У Кинг Казмы такой хвостик милый виден, няя!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Кинг Казма до неприличности мне понравился. Хотя я не поклонник зайцев, все же возьму.. Только надеюсь, они не вместе будут, куда ж я мальчика-то дену? :bk:
 
отдаш мне ^____^ ну или $....
казма у меня итак в заказе в фигма-версии... а вот Икезава-кун .....
уж лучше пусть вдвоем продаются)
 
Сверху