Коллекция Ainrom

Ainrom

New member
Приветствую! Тоже решил показать и рассказать о своей коллекции.
Хоть я и начал собирать фигурки не так давно, менее года назад, но все же есть уже чем гордиться и что показать)

Пожалуй начну с малого БОльШогО :bm: Особое место в коллекции занимают Харухи зайчики от Фриинг. Им нашлось идеальное место на мебельной стенке.

DSCF0821.jpg DSCF0814.jpg

Позади Гриффоновский сет и 2 Сеговских прайза. В общем эта территория полностью оккупированна Судзумией и ее командой :ap:

Обычно я покупаю фигурки понравившихся персонажей аниме, которая максимально передает характер этого персонажа выражением лица, жестами, позой и прочее. А вот со следующей фигуркой все вышло совсем иначе, так понравилась фигурка незнакомки, что не смог устоять и ринулся искать ее на аукционе. Виновница и одновременно хозяйка следующей полки: Токугава Сен от Альтер.

DSCF0854.jpg DSC_0433.jpg

К ним сейчас, я надеюсь, едет Гото Матабей, силами нашей доблестной почты. Так же заказаны Гизен и Джубей. И конечно же очень надеюсь на перевыпуск Хаттори Ханзо.
По мере пополнения самураек фото и пост будут обновляться.

На этом первая часть рассказа о коллекции закончена. Продолжение следует... :ad:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Симпатичная коллекция, особенно полка с Хяккой гармонично смотрится... :3

Только чуть кажется, что мебельная стенка высоковата для фигурок, хотя не мне судить. На фотках выглядит отлично.

[OFF]Коробка от эро-Эрио детектед))[/OFF]
 

Smarter

Well-known member
Blaue Nebel,
У зайчиков не сделать панцушотов, а остальные либо в штанах, либо далеко стоят)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Зайцы шикарные!) А других планируешь брать, или остановишься на этой пятерке?)
 

Ainrom

New member
Продолжение! :bq:

Осталось рассказать об шкафчике, где стоит львиная доля фигурок. Так как все стенки шкафа из ДСП, да и стекло в нем чуть затемненное, решил сделать там подсветку, при помощи светодиодной ленты. Осталось еще кое что доделать, но в общем подсветка уже работает)

011.jpg

Пока перейду непосредственно к фигуркам и к полочкам, на которых они стоят:
1. Самая верхняя полка, составлена из персонажей по Bakemonogatari, Steins;Gate и The Melancholy of Haruhi Suzumiya.

Ainrom1364151283.jpg

Очень хочется к этой компашке заполучить еще фигурку Нагато Юки от Альтер/Чара-ани.

А вот и Юки доехала)

DSC_0443.jpg

2. Вторая полка с верху. Ух, как же она мне нравится)) Жаль только, что почта так пока и не хочет отдавать заказанную фигурку для нее. Уголок полки 2 месяца уже пустует :ac:

Ainrom1364151071.jpg

3. Третья, средняя полка. Тоже пока имеет не законченный вид. Но вчера благо добралась таки одна из 2х фигурок для этой полки. Распаковал Сакуру Мато, но сфотографировать еще не успел, пока выложу фото без нее. Тут же один из не многочисленных моих фигур мужских персонажей, зато какОй! Встречайте, Данте Спарда из Devil May Cry 3 :af:

DSCF0839.jpg DSC_0422.jpg

4. С 4 полкой до конца не определился. Наверняка еще все переставлю, как появятся новые фигурки. Пока она выглядит так:

019.jpg

5. Последняя полка, конструктивно чуть меньше остальных по высоте, поэтому здесь отлично себя чувствуют относительно небольшие фигурки. На фото видно ту самую светодиодную ленту.

Ainrom1364150643.jpg

Пока на этом все. Спасибо за внимание! :ab:
 
Последнее редактирование:

Ainrom

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Если ты имеешь ввиду 1/4 зайчиков по Ikki Tousen, Railgun и прочим, то точно нет. А так, еще может возьму Тсурую, если попадется вместе с чем нибудь еще)
 

Smarter

Well-known member
Ainrom,
используй миниатюры (кнопка со скрепкой), чтобы аттачи не дублировались в конце поста и не рвали экран

PS Есть же еще зайчик сестренки Кёна=)
 
Последнее редактирование:

Ainrom

New member
Ainrom,
используй миниатюры (кнопка со скрепкой), чтобы аттачи не дублировались в конце поста и не рвали экран

PS Есть же еще зайчик сестренки Кёна=)
Спасибо, буду знать)
Да знаю про нее, просто она мелкая) Но хотя тоже миленькая, подумаю)
 

Mary J

самый добрый трактор
Ах, какая коллекция)) и Шики, и Нацуме, сплошные хотелки:ab: Особенно впечатлили девочки - зайчики по МХЗ. Они же еще и огромные да?)
 

Ainrom

New member
Ах, какая коллекция)) и Шики, и Нацуме, сплошные хотелки:ab: Особенно впечатлили девочки - зайчики по МХЗ. Они же еще и огромные да?)
Спасибо) А какая именно Шики интересует? если с мечем, то она сейчас во всех магазинах есть.
Да, зайки здоровенные, на их фоне 1/7 гриффоноские лолиты кажутся крошечными)
 

Shizuka

Active member
чудесная коллекция) Некоторые свои хотелки углядела живьем. Теперь их хочется ещё сильнее) Я даже завидую наличию Саи в коллекции ибо с недавних пор очень ее хочется:)
 

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Асакура-зайка ну просто шикарна! :ay:
Вообще, по Харухи подборочка супер!
 

Mary J

самый добрый трактор
Спасибо) А какая именно Шики интересует? если с мечем, то она сейчас во всех магазинах есть.
Да, зайки здоровенные, на их фоне 1/7 гриффоноские лолиты кажутся крошечными)
Да не, с мечом у меня есть) В красном 1/6, с ножиком)):bx:


Добавлено через 2 минуты
Спасибо) А какая именно Шики интересует? если с мечем, то она сейчас во всех магазинах есть.
Да, зайки здоровенные, на их фоне 1/7 гриффоноские лолиты кажутся крошечными)
особенно Юки, видела ее в живую, настоящий колосс:ab:
 
Последнее редактирование:

Анастасия

Well-known member
Ainrom - замечательная коллекция!!!)
девочки из Hyakka Ryouran - отдельная песня!!!!!
очь хочется шкафчик с подсвекой глянуть..;)
 

Ainrom

New member
totosha,
Почти всех на Ами - новеньких, а Харуху на Яху нашел.
Анастасия,
обязательно выложу фото)
 
Сверху