•Отзывы об Инаре~•

Shadeless

New member
Купила фигму Киллуа) пришел быстро, целый и невредимый с приятным бонусом в виде рисунка-стикера))
 

Ex_Libris

Member
Покупала птитку Каэде. Быстро договорились, фигурка была отправлена в оговоренный срок. Состояние фигурки отличное)
Замечательный продавец, было приятно иметь дело) спасибо)
 

tatumen

New member
Надежный и ответственный покупатель. Наилучшие рекомендации.
 

Aesir

New member
Очень надёжно и тщательно упаковала фигурку, не имеющую собственной коробки, что позволило её добраться в полной сохранности.
 

Silvermist

Member
Спасибо за фигурку, за оперативную отправку и надежную упаковку. Отличный продавец.
 

Fedor Basmanov

New member
Замечательный продавец.
Покупала Шизуо и Изаю.
О небольшом косячке меня предупредили, бронь поставили на продолжительный срок.
Посылочка ко мне поехала сразу на следующий день.
Да и позитивный настрой при общении очень сильно расположил человечка к себе ^^.
Спасибо за мальчиков.:buba:
 

гро205

New member
Очень хороший продавец. Оперативно отправил посылку, фигурка пришла в отличном состоянии. Контактный и вежливый человек:)
 

Arashi

New member
Покупала Лелуша, осталась очень довольна, фигурка дошла быстро в целости и сохранности, приятный в общении человек и хороший продавец)
 

Fedor Basmanov

New member
Выиграла на аукционе фигурку Эдварда. По приезду меня ожидал сюрприз в виде частей сабли: эфес и рукоятка. Клинка не было. Хотя в аукционе было четко указано, что комплектация полная.
Спустя продолжительное время, продавец ответил на мое сообщение с просьбой описать ситуацию с поломкой сабли и умолчанием на этот счет.
Было сказано, что фигурка не продавца, а ее брата. Так же было сказано, что фигурка к нему уже приехала такой (чему лично я не верю, потому что пока я искала пост с отзывами наткнулась на продажу здесь этой фигурки от другого пользователя, и которая была куплена Inara для брата. Это мои домыслы, но если бы мне пришла фигурка некомплект, я бы обязательно сказала тому, кто мне ее презентовал/купил).
Я уже покупала фигурки у данного продавца и такой подставы откровенно не ожидала. Поэтому и не запросила доп.фото, о чем очень сожалею.
Совет покупателям - запрашивайте дополнительные фотографии даже у проверенных продавцов.
 
Сверху