Туризм по Европе

Nezakonnaja

Well-known member
Господа,поделитесь опытом!
я знаю,что среди наших есть опытные))
Как найти магазины аниме в странах Европы? по каким поисковикам?
я вот еду в феврале в Прагу.
Абсолютно уверена,что наши братья по разуму везде,но гиды к таким вопросам обычно не подготовлены...
а хочется как-то подстраховаться заранее.

ЗЫ:ещё хочу найти магазин с виниловыми пластинками,но это,наверное, проще...
 

CLAMP

Well-known member
Прям чтоб анимешных магазинов - не припомню. Но в книжных есть манга на чешском. Я жил в центре, могу посоветовать книжный в тц Новый Смихов (транслитом). Там приличный ассортимент был. И сам тц удобный - есть годный и дешевый супермаркет, магазины всех мастей и банкомат.
Алсо, если хочешь, подброшу пару годных пивняков в центре.

Ps нашел один на ст. метро museum, но ассортимент там как у нас.

Ранриэль Нет, если я правильно помню, то он на другом берегу Влтавы.
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=black>CLAMP</font>,
да я была в праге) с пивняками-то как раз не проблема)
и мангу на чешском мне покупать бесполезняк.
в это-то и загвоздка.
но в большом городе точно должен быть аниме-магаз)
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=black>CLAMP</font>,
[OFF]Это розовый 5ти-этажный рядом с Пороховыми Воротами?[/OFF]
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
Хммм, спрошу у одного знакомого жителя Праги - может, он в курсе...
 
G

Gwennan

Guest
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, ищи по запросам в гугле - anime Praha и т.д. Что-нибудь, да выползет. Вон первые ссылки навскидку: http://www.anime-planet.com/forum/anime-store-vendor-reviews/158754-anime-stores-prague.html
http://myanimelist.net/forum/?topicid=155883
Но, по своему опыту, могу сказать, что более-менее приличное анимешной тематики находилось только в Дубаи, потому что там сеть японских магазинов. И еще в Хорватии, в Загребе, но там очень большой магазин. Во многих странах тупо полтора популярных наименования (типа Наруто-Блича) на английском и прилично манги на родном для этой страны языке + бутлеги!
 
Последнее редактирование:

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
На Анимелисте найти человека из Праги и напрямую спросить XD Хотя что-то подсказывает, что по типу нашего Поинта или Фаста там вряд ли что-то найдётся. Только манга, да-с.
 

Kawaru-pyon

New member
Я, когда ездила в Стокгольм, спрашивала у ребят с MFC, где у них там что с аниме-тематикой есть. Подсказали же.)
 
Сверху