Отзывы о Egwy

floradaria

New member
Egwy, несколько раз покупала у меня фигурки) и в реальности мы тоже встретились (правда абсолютно случайно:ap:) общение было очень приятное, все всегда выкупались вовремя. Рекомендую:ay:
 
  • Like
Реакции: Egwy

Reny

Petit Princess
Отличный покупатель, имела с ней дело и почтой, и лично - вопросов и претензий нет)
 
  • Like
Реакции: Egwy

Silvermist

Member
Большое спасибо за фигурку и артбук. Давно мечтала. Упаковано было очень надёжно. Артбук и фигурка в отличном состоянии. Осталась довольна.
 
  • Like
Реакции: Egwy

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Напишу-ка тоже отзыв :bv:

Имел дело как с продавцом.

Во-первых, сделка заслуживает рекорда - договорились в 5 ночи, и через 12 часов (в 17 часов того же дня) фигурки были у меня на руках! :bm:

Во-вторых, всё прошло без каких-либо нареканий. Никаких проблем не возникло, никаких откладываний в долгий ящик или прочей "фигни", как это частенько бывает.

Ну и в-третьих, очень понравилась как человек:ab: Очень общительная и весёлая) Даже несмотря на то, что я был невыспавшийся и настроения особого не было, то после встречи сон как рукой сняло и настроение поднялось:bx:

Спасибо Вам за всё!
 
  • Like
Реакции: Egwy
Соглашусь с предыдущим отзывом почти по всем пунктам, разве что сон мой снять далеко не так просто. Быстро договорились, произвели обмен.
Рекомендую как покупателя/участника коллективок.
 
  • Like
Реакции: Egwy

ДмитрийM

Повседневец
Спасибо!!!Отличный продавец и приятная в общении девушка!Все пунктуально,четко и быстро встретились! :ay: Фигурки все классно запечатаны и новые!Отдельное спасибо за милый пакетик :ab:
 
  • Like
Реакции: Egwy

Silvermist

Member
Ответственный и приятный в общении продавец. Коврик для мышки был упакован надежно. Большое спасибо.
 
  • Like
Реакции: Egwy

7Sonic

New member
Покупал магниты. Она сделала небольшую скидку. Магниты были очень хорошо упакованы. Большое спасибо! :)
 
  • Like
Реакции: Egwy

Grave

devil summoner
очень милая девушка, покупала у меня чибика и брелочек, все прошло хорошо и позитивно ^^
 
  • Like
Реакции: Egwy

Мила

New member
По товарам претензий нет. Как купленных мной, так и покупаемых у меня, всё всегда довольно быстро в плане оплаты и качественно, тут плюс. :)

А минус: опаздывает на встречи. В прошлый раз это было что-то около 40 минут, вчера мне пришлось ждать больше часа. Потому что когда у тебя назначена не одна встреча, телефон обязательно нужно брать с собой. А тут опять было опоздание, прождала на месте 10 минут от времени, когда было назначено, отошла сесть на лавку и из-за забытого(?) человеком телефона не пересеклись (проинформировала что сижу в стороне). Вернулась на место через 15 минут - человека нет. И потом ещё 45 минут ожидания, чудом не уехала домой... Ну кто так делает? А если бы изначально не опоздала, проблем бы не было. Если бы взяла телефон и опоздала, проблем было бы гораздо меньше.

Желаю Egwy ВСЕГДА обязательно брать телефон и быть пунктуальнее (я не эталон, тоже иногда опаздываю из-за вечных перекрытий Можайки, но я всегда предупреждаю).
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
Пришла на место - тебя нет, постояла 10 минут (увы обшарить заполненную битком людьми станцию по всем углам не догадалась, подумала, мало ли, может у тебя что-то случилось), после чего пришлось смотаться на другую станцию к другому человеку, по возвращении обнаружила тебя на месте.

По поводу телефона - shit happens, обычно он у меня с собой, за год это единственный случай.

С расчетом времени на дорогу у меня не очень, хотя стараюсь, но лучшее, что пока получается - приезжать заранее.

В любом случае - спасибо за отзыв.
 
Последнее редактирование:

bellofhell

New member
Покупал фигурку,которую впринцепе нигде не мог найти.Состояние шик)))Продавец гуд!Хотелось бы тока лишний раз попросить прощенья за свою нерасторопность,но как говорится "shit happens" :bk:

P.S. Еще раз спасибо)
 
  • Like
Реакции: Egwy
G

Gwennan

Guest
Большое спасибо за милашку Каеде! Очень понравилась девочка. Ну и продавец, как обычно, вне всяких нареканий. :)))
 

Fantoma

New member
Посылку получила ) Огромное спасибо!

Отличный продавец! Отправлено быстро, хорошо упаковано, фигурка в прекрасном состоянии!
 
  • Like
Реакции: Egwy

Fantoma

New member
Очередное громаднейшее спасибо!

Ещё чуть-чуть и команда будет в сборе :)

З.Ы. Спасибо за совет - всё получилось )
 
  • Like
Реакции: Egwy

Daya

New member
Очень милая и вежливая девушка, участвовала у меня в коллективке, осталось только хорошее впечатление.
Спасибо за покупку)))
 
  • Like
Реакции: Egwy

Reny

Petit Princess
Хорошо обменялись мелочёвкой (и потусили тоже отлично :3) - за внезапноподарочек отдельное спасибо :friendss:
 
  • Like
Реакции: Egwy

Ex_Libris

Member
Спасибо за фигурку :3 Встретились без проблем, обменялись, осталась очеень довольна покупкой)
 
  • Like
Реакции: Egwy

sollh

New member
Заказывале брелок с Акселератором и ещё трёх мелко-мальчиков. Всё доехало хорошо, договорились быстро, упаковано было отлично. Приятно иметь дело, спасибо ^_^
 
  • Like
Реакции: Egwy
Сверху