невыполненный заказ от anime-sale или shamanshop

Teiko

New member
Я довольно часто покупаю с анимесейла. Продавец там хороши и терпеливый, идет на всевозможные уступки.
А еще он часто в своем дневнике постит про то, что делать, и про то, когда все будет обработано и тд.
Судя по всему у них там правда завалы, ибо работают всего 2 человека.
Мне ни разу не забыли отправить заказ, хоть и порою с задержкой до двух недель(
 
G

Gwennan

Guest
О, хорошо хоть не я одна такая. Ни ответа, ни привета. Только ждите у-мыло, которого все никак нет, даже на то, что в наличии в Москве. :bh:
 

YamiYumi

New member
Аналогичная ситуация. Но сегодня мне пообещали отправить мой заказ)
 

Mitsun

Member
У продавца, как я понимаю, иногда забивается умыл (возможно ли такое?), и он просто не видит писем. Ну и так вроде бы адекватный человек: брони не забывает, предзаказы не теряет, посылки шлет...
 
G

Gwennan

Guest
У-мыла так и не получила, написала сама, посмотрим. Плюс еще закрыли комментарии. Может, я уже в бане? :bm:
 
Gwennan, о, тебе тоже?
Я писала им еще осенью с просьбой выслать список моей брони, потому что мой потерялся, а я уже забыла, что именно у меня там с той весны набралось на круглую сумму по мелочевке, пока я ждала, когда до них гасяпоны по Тсубасе доедут. Мне ответили, раза так с третьего, что список у них куда-то сделся и не сохранился, но могут прислать фото на мыло.
Я согласилась, выслала два адреса, если вдруг на одно не дойдет. Через некоторое время, когда фото так и не пришло ни на один, запросила еще раз. Сказали, что отправляли, отправят еще раз, так и не прислали до сих пор.
А я греюсь, потому что сумма заказа не маленькая, а товары, которые вроде как точно мои, снова появляются в продаже. И кто их знает - дошло еще новое, или это они так бронь отменили.
Сначала договаривались, что я по частям деньги перечислю, но долго не присылали также номер счета. Сейчас я думаю, хорошо, что не начала перечислять.
Делала им запрос, будут ли на фестах в нашем городе - молчание.
Появился постик с расписанием фестов, написала, что хочу все забрать на нашем фесте, снова запросила фото. Молчание.
А теперь и комментарии закрыли.
Написала еще раз с запросом, посмотрим, что скажут. Если ответят, блин.
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Маммон, Если честно, я вообще не понимаю, как они работают. :( У меня заказ небольшой, но все равно обидно, потому что там гасяпы, которых так фиг найдешь. :(((
Курьер у них в Москве или не в Москве - непонятно, на личку не отвечают. :bn:
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
у меня так же было.
только я так и не получила заказанного...
 
G

Gwennan

Guest
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, Видимо, и я не получу. :)
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Сейчас и у меня ситуация не ахти (немного мелочевки с прошлого года), в асе молчок полный :с
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Я пока это списываю на занятость и прочее, да и и моя мелочевка пока еще в наличии у них не мелькала.
Будем ждать.
 
G

Gwennan

Guest
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>, Моя в наличии из старенького, так что уж и не знаю. :( Хорошо хоть деньги не уплочены, как говорится. :)))
 

YamiYumi

New member
Ну у меня заказ там на 700 рублей. Не много, но деньги я давно заплатила, а вот фигурок так и нет. И на у-мылы не отвечают... Три посылки от них до меня нормально дошли, а вот именно эти девочки сначала летом потерялись на почте и вернулись к ним, потом ждали когда приедут чибы по судзумии чтобы вместе отправить *но вместе их не отправили, по судзумии мне пришло, а эти нет*. Потом снова написала им. Они сказали что такие у них есть повторные и они их отправят. Я попросила чтобы в этот раз хоть дали трек номер. Ну и теперь тишина. Ни трек-номера, ни фигурок....
 
G

Gwennan

Guest
YamiYumi, искренне надеюсь, что все в итоге найдется. Одно дело - заказы неоплаченные, а оплаченные кидать - это совсем уж безобразие. :(((
 

Nezakonnaja

Well-known member
господа,мне кажется,что пора принимать какие-то меры.
сдаётся мне,что таких гораздо больше.
 
А я на занятость бы списывать не стала, ибо мне они фото с октября так точно обещают.
 
G

Gwennan

Guest
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
Маммон, а есть какая-то контаткная информация этого магазина помимо у-мыла, чтобы выложить?
 
<font color=#000066>Gwennan</font>, нет, вообще, ибо на почту от них никаких писем не было.
 

YamiYumi

New member
Раньше продавец хоть в скайп выходил и с ним можно было там связаться, а теперь кроме у-мыла никак...
 
Сверху