ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Egwy

Active member
Fate/Zero - Emiya Kiritsugu - 1/8 - Zero ver., Refined
Fate/Zero - Saber - 1/8 - Zero ver., Refined

перенесены на март

Что-то там у них произошло...
 

mikki-malu

Well-known member
Я тут прочитала на мфк, что Альтер и ГСК перенесли свои производства на какую-то общую линию, из-за чего и пошли косяки в качестве. ГСК вроде как пофигу, а Альтер очень недоволен ситуацией, из-за этого и переносы идут теперь у всех. Если кому интересно, вот тут коммент и в нем еще ссылочки на поясняющие комменты http://myfigurecollection.net/comment/1326772
Кажется, я поняла теперь, почему запоганили волосы Стокинг. И зауважала Альтер еще больше, правда не знаю, зачем им надо было съезжаться с Гудсмайлами вообще, качество местами упало, стоимость фигурок выросла у обоих.
 

Smarter

Well-known member
QC это Quality Check, проверка качества то бишь. Эта общая куце линия не ловила касяки, из-за чего альтер и взбунтовался со своими переносами.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
там речь не просто об общем QC, а о новой фабрике, с новыми рабочими...

Остается надеяться, что скоро все наладят, печально, что такие накладки случились у двух лучших компаний. Были бы это кто-то вроде Сеги и Банпресто, никто бы и не заметил :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Еще одну Мисти презентовали. Красавица!!! Мне даже больше нравится, чем новая от Альтер. Только вот чье это производство???
 

Вложения

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Еще одну Мисти презентовали. Красавица!!! Мне даже больше нравится, чем новая от Альтер. Только вот чье это производство???
На Цуки написано, что Котобукия. Тоже очень захотелось такую рыбку! :bx:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Еще несколько презентаций.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
С мужиками опять напряженка =_= Надеюсь припасли самое вкусное на Вонфест.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
у Мисаки от Кото очень красивая подставка :3 Хоть ради нее и бери хD
 

Vaseline

Active member
Evrania, ох ты ж чёрт! Ну и цена у Верданди — 42 000 иен. Сорок две тысячи иен!
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Vaseline,
это цена гаража. Цена на ПВСку еще не объявлена. (Вряд ли будет так дорого, хотя однозначно больше 10ки)
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Вангую (с) цену в 12-13 килойен :af:

+2к доставка... в общем в 6к деревянных удовольствие обойдется.
 
Последнее редактирование:

TNT

Active member
Ребят, кто может помочь установить подлинность фигурки по фото ?:)
Фото могу прислать на почту, в личку кидать не умею :(( но если научите кину туда , тут выкладывать не решусь, на то есть свои причины.
Может кто просто знает на что обратить дополнительное внимание, но пока по всем предварительным рассмотрам она проходит. Смущает пара косяков, интересует на сколько фирма позволяет себе эти косяки.

Объект беседы - фото ниже - http://myfigurecollection.net/item/13763
 

Вложения

  • 119.2 КБ Просмотров: 248

RUSWanderer

Главный конструктор
На голову обрати внимание, у бутлега она выглядит кривовато, прозрачность подставки вроде хуже, в общем довольно заметно, если фото детальные, там же есть даже фото подделки.
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
TNT, бутлег кривоват и имеет не очень красивый цвет, особенно подставка
 
Сверху